Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Защита телефона Android от кражи

03.03.2015

В азиатских странах сделали дополнительные дорожки для людей, которые идут, смотря не вперед под ноги, а в свой гаджет. Это подтверждает, что современное общество и дня не может провести без мобильного телефона в руках. В результате этого остро встает вопрос, как защитить свой телефон Android от кражи и где взять эту самую защиту?

Это невероятно обидное ощущение, если у вас украли телефон, в котором были интимные фотографии, личные контакты или любая другая конфиденциальная информация. Да и стоят современные портативные компьютеры не так уж и дешево, а стоимость затрат никто не сможет возместить. Но современные разработки позволяет установить приложения на Android, которые позволят вычислить местонахождение аппарата, который был украден и при необходимости стереть необходимые вам данные, которые вы не хотите чтобы попали к третьи лицам.

Защита телефона Android от кражи

В сети есть несколько приложений, которые предназначены для защиты данных украденного телефона, тем самым облегчая жизнь пользователей во время кражи этого самого устройства. Наиболее популярные из них:

• Seek Droid – это уникальное приложение, которое дает возможность отслеживать передвижение своего гаджета из любой точки. Помимо этого вы можете подать звуковой сигнал, выборочно стереть данные на устройстве или вовсе заблокировать на расстояние работу аппарата. Всю информацию вы будете получить на сайте seekdroid.com, при чем сделать вы это сможете даже если из вашего мобильного устройства была вытянута SIMка.

• Cerberus – это также удобное приложение для Android, которая при замене сим-карты оповещает выбранного вами пользователя о совершенных действиях. Помимо этого, программа защищена от удаления и позволяет контролировать входящие и исходящие звонки.

• Plan B – это программа также пригодится вам, если у вас украли гаджет. Для того чтобы воспользоваться ею, вам нужно просто установить программу из web-версии магазина, после чего информация об украденном телефоне вам будет поступать на вашу почту.

А вот приложение Anti theft alarm может и не защитит ваш девайс от кражи, но напугать грабителя точно сможет. Как только кто-то без спроса возьмет ваш телефон в руки, тогда приложение выдаст достаточно громкий звуковой сигнал, который способен ввести в ступор кого угодно. Стоит отметить, что Anti theft alarm работает даже в беззвучном режиме, поэтому у грабителя просто нет шансов. Приложение способно не только отпугнуть грабителя, но и научить детей не брать чужие вещи.

Интернет-магазин Боссномер предлагает вам приобрести вещь, которую вы не когда не сможете потерять, а если и потеряете, то не сложно и восстановить – красивый номер! Купить красивый номер Билайн или безлимитный тариф, вы можете у нас в наиболее широком ассортименте, что делает наши услуги актуальными совершенно для каждого. Обслуживать вас будут наши опытные специалисты, которые не первый год задействованы в данной сфере, поэтому без проблем помогут вам подобрать предельно подходящий для вас номер в зависимости от ваших личных предпочтений и финансовых возможностей.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх