Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Зарабатываем на мобильных приложениях: малоизвестные биржи труда

17.08.2015

Не для кого не секрет, что на скачивании игр на мобильный телефон или планшет на платформе андроид или ios можно неплохо подзаработать. С каждым днем появляется все больше и больше приложений для заработка, которые еще мало известны и не раскручены. В таких приложениях часто бывает много заданий с большим гонораром, поскольку оно должно набирать известность и исполнителей, так что для Вас это большая находка.

Рассмотрим несколько подобных приложений.

PFI: мобильный заработок

Зарабатываем на мобильных приложениях: малоизвестные биржи труда

Довольно новое и малоскачиваемое приложение, однако там всегда много заказов и выплаты по ним приходят мгновенно после скачивания и открытия приложения. Нет ничего лишнего — только заказы, выплаты, FAQ и баланс. Единственный минус — нет возможности контролировать процесс установки и зачисления денег: если что-то пошло не так и деньги не зачислили, нельзя будет понять, почему. Выплаты, как чаще всего бывает, на Webmoney, Qiwi или счет мобильного.Globus MobileГлобус Мобайл — приложение-альтернатива компьютерным расширениям по показу рекламы. Делать тут ничего не надо, изредка во время просмотра сайтов в браузере или при разблокировке смартфона или планшета будет показана ненавязчивая реклама. Думаю, никто не откажется от пассивного заработка, тем более, когда он представлен именно в такой форме. Само приложение весит мало, а выводить может все на те же кошельки и телефон.

WHAFF

Зарабатываем на мобильных приложениях: малоизвестные биржи труда

Это приложение очень популярно за рубежом, и представляет оно получение денег с немного иной стороны. Во-первых, каждый день просто за заход можно получить по центу. Во-вторых, выбирая и скачивая приложение дня можно каждый день получать прибыль. В-третьих, на скачивании и запуске приложения заработок не заканчивается — достаточно играть в него в течение 10 дней около 10-15 минут и можно получить гарантированные центы. В общем, без заданий вы здесь точно не останетесь. Минусы всего этого дела в том, что заходить нужно исключительно через Facebook (а для кого-то это покажется и плюсом), и вывести деньги можно только в определенных суммах через покупку так называемых тикетов — 10 долларов в PayPal или сертификат в Steam.Tapporo

Еще одна зарубежная платформа для заработка, внутренней валютой которой являются так называемые oro, 1000 oro = 1$. Зарабатываются оро чаще всего на выполнении заданий партнеров, которые могут не отследить скачивание и не начислить деньги, что иногда бывает у пользователей устаревших смартфонов. Заданий здесь, пожалуй, больше всего, и вывести деньги можно большим количеством способов, поскольку изначальное число тикетов значительно больше.С каждым днем игровая индустрия продвигается вперед, создаются все новые и новые приложения и игры, а значит, приложения по заработку на них уже начинают набирать ход. Самое время начать зарабатывать!

Ведь свои заработанные деньги вы сможете потратить на уникальный аксессуар, который есть у единицы людей – красивый номер телефона, который в свою очередь будет еще и способствовать вашему выигрышу. Предоставить возможность купить красивый номер Билайн может интернет-магазин «Боссномер», который уже на протяжении многих лет задействован в данной сфере и способен предоставить широчайший ассортимент красивых номеров, среди которого каждый сможет выбрать то, что ему по душе. Стоимость красивого номера завит от количества повторяющихся в нем цифр. В любом случае, если вам не хватает денег на понравившейся номер, мы оформим кредит, в котором вы сможете сами выбрать удобную для вас сумму платежа и график погашения, чтобы не нарушать ваши основные планы.

Идеальным красивый номер или безлимитный тариф, будет во время проведения рекламной кампании. Как показывает статистика, наличие красивого номера способно увеличить количество звонков до 30%, что в денежном эквиваленте весьма солидная сумма. Итак, если вы решили что вам нужно купить красивый номер, обращайтесь к нам прямо сейчас, а всю остальную работу мы сделаем за вас сами.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх