Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Зарабатываем на мобильной связи

07.10.2014

Мобильная связь – одно из главных благ современного общества: немногие люди могут обходиться вообще без общения, и поэтому мы то и дело прибегаем к услугам мобильной связи. Рынок мобильной связи в большинстве стран либо вообще монополизирован, либо поделён между небольшим числом крупных компаний, которые нагло навариваются на пользователях, желающих поговорить со своим и родными и близкими, устанавливая иногда драконовские цены на разговоры. Вы можете помочь пользователям, любящим поговорить по телефону, сэкономить кучу денег, предоставив им услуги своей мобильной связи и заработав на этом.

Для предоставления услуг мобильной связи вам нужно приобрести или найти где-то несколько старых дешёвых мобильных телефонов (чем больше будет телефонов, тем больше вы сможете зарабатывать), приобрести компьютер и установить на него специальную программу, позволяющую распознавать номера мобильных телефонов, тарифицировать звонки и предоставлять клиентам связь в том размере, за который они заплатили (конечно, стоит такая программа недёшево, да и найти её достаточно трудно, но если поискать, то можно найти абсолютно всё). Кроме того, вам понадобится портативный аккумулятор большой ёмкости, который будет оперативно подзаряжать севшие телефоны.

красивый номер
Как же работает эта система? Вы подключаете телефоны, в одном из которых вставлена Sim-карта с минимальной абонентской платой, а в остальных – Sim-карты с безлимитным тарифом к компьютеру и начинаете рекламировать услуги дешёвой мобильной связи, расклеивая на рекламных стендах объявления с указанием номера Sim-карты с минимальной абонентской платы, а также рассказывая своим друзьям и знакомым о своём бизнесе, также не забывая упоминать при этом про номер телефона с минимальной абонентской платой. Когда клиент звонит на этот номер, система автоматически идентифицирует номер телефона, сбрасывает звонок с телефона с минимальной платой и звонит на этот же номер с одного из свободных телефонов с безлимитным тарифом. Клиенту высвечивается просьба о введении номера человека, которому он хочет позвонить, он вводит номер, который автоматически поступает в распоряжение системы, которая с другого свободного телефона звонит абоненту – таким образом, устанавливается конференц-связь между клиентом и человеком, которому клиент может позвонить (получается, что ни один из этих людей не звонит друг другу, а им обоим звонит система с телефонов с безлимитными тарифами – таким образом, ни один из говорящих не оплачивает услуги связи). Принимать оплату за звонки можно по кредитным картам или на электронные кошельки.

Во сколько же обойдётся такой бизнес? Если считать, что компьютер у вас уже есть, то приобретение 15-20 дешёвых мобильных телефонов обойдётся вам в 18-20 тысяч, а приобретение нескольких портативных аккумуляторов – ещё в 6-7 тысяч. Приплюсовывая сюда затраты на приобретение программы, получаем 35-40 тысяч – согласитесь, совсем немного даже для малого бизнеса и без учёта расходов на рекламу, а если учесть, что уже через небольшой отрезок времени слух о ваших услугах распространится на весь город, вы сможете получать огромную прибыль каждый день (если, конечно, вовремя расширите бизнес, приобретя новые телефоны, компьютеры и всячески модернизируя и улучшая сеть).

Конечно же, особенно хорошо, если на каждом телефоне у вас будет установлен номер с легко запоминающимся цифрами, чтобы абонентам не было проблемно связаться с вами. По мнению экспертов, купить красивый номер МТС – это значит без особых финансовых затрат увеличить рентабельность бизнеса на 30%, что очень высокий показатель, не зависимо от того, сколько вы получаете денег за месяц. И все что вам нужно сделать для того чтобы связаться с нами, просто позвонить нашим менеджерам, которые подберут максимально подходящий красивый номер телефона с безлимитным тарифом в зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей.

безлимитный тариф

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх