Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Зачем используют золотые номера телефонов

22.05.2014

Стремительное развитие мобильной связи предоставило человеку множество новых возможностей, благодаря которым он смог успешно реализовать свой внутренний потенциал. Для этого и существуют золотые или, как многие их называют, красивые номера. 

Стать обладателями таких номеров могут не только деловые люди, крупные компании, но и частные лица. Трудно найти человека в современном мире, который бы не использовал мобильную связь с разной интенсивностью. Важнейшую роль качественная мобильная связь играет в работе крупных диспетчерских служб и компаний по оказанию услуг различного вида. Предприятия, деятельность которых связана со сбором и обменом информации, ощущают огромную потребность в бесперебойной связи. Одним из ключевых моментов является наличие хорошо запоминающихся номеров, которыми могут в любую минуту воспользоваться клиенты и партнеры. 

Приобретая такие номера, консультационные службы и диспетчерские компании могут не только выделиться и обрести преимущество у конкурентов, но и сэкономить свои финансовые затраты, если также воспользуются безлимитными тарифами, предоставляемыми различными операторами.

Безлимитные тарифы - еще одно несомненное подспорье для людей, которые привыкли ценить собственные ресурсы, бережно и щадящее относятся к собственному времени и высоко ценят настоящий профессионализм. Повторение значимых для вас цифр или другой подход к выбору красивого номера уже означает вашу собственную неординарность и вызывает уважение к вам окружающих. Покупая эксклюзивные номера, частные лица могут подарить их близким людям, напомним о датах, событиях, которые так много значат для вас. Золотые номера становятся частью вашей жизни, являясь одним из средств для истинного самовыражения.

Красивый номер

Если раньше приходилось пользоваться телефонной книгой, то с покупкой золотой комбинации, вы можете смело диктовать свой номер по памяти. Но особенно престижно он смотрится на визитке, красноречиво свидетельствуя о вашем статусе. Не менее значим такой номер, указанный в контактах на деловой документации или на вашем личном информационном ресурсе или на сайте компании. Считается, что это одно из действенных средств, приносящих прибыль и успех и важное условие привлечения клиентов, которые подсознательно запоминают цифры и обязательно используют нужные контакты. 

Непростое, со смыслом сочетание цифр может поведать много интересного о человеке. Поэтому многие абоненты стараются закодировать какую-то интересную информацию, заинтриговав окружающих. Такой прием используется в том случае, если вы стремитесь окружить себя ореолом таинственности, придать своему имиджу изюминку загадочности. Неважно, кем вы являетесь, представителем бизнес – среды или творческой личностью, уникальный номер станет хорошим подспорьем на пути к достижению своей цели. Вы сможете всегда использовать его для привлечения внимания, найдя своих единомышленников и друзей.




Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх