Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Яркий пример удачного ремикса HTC One SV

10.01.2014

Красивый номер

Время не стоит на месте и гаджеты высокого класса не являются столь эксклюзивными, особенно для флагманских устройств. Ярким примером такой тенденции стал представленный аппарат – HTC One SV. Данный смартфон располагаться в линейке устройств компании-производителя из Тайвани весьма ниже, чем такие модели, как One, а также Butterfly, однако HTC One SV способен предложить пользователю отличные высокие характеристики по очень благоприятной цене. По аббревиатуре SV можно с легкостью догадаться о том, что эта новинка является эдакиммиксом моделей HTC One V и HTC One S. HTC One SV вобрал в себя все лучшее старое и новое из данных флагманов.

К примеру, HTC One SV включает в свои характеристики мощный 1,2-гигагерцевый процессор Snapdragon S4 с двумя ядрами, которого достаточно для выполнения любых заданных пользователем задач. 
На первый взгляд может показаться, что HTC One SV – это полная копия смартфона с двумя сим-картами Desire SV, однако это не так. One SV является гораздо легче, а также тоньше, чем смартфоны из серии Desire SV. А также представленное устройство имеет гораздо высококачественнее материалы, из которых изготовлена задняя крышка, в данной модели таким материалом стал поликарбонат. 
Лицевая часть занята практически полностью качественным дисплеем в 4,3 дюйма, под которым стандартно расположились 3 кнопки сенсорные, а выше дисплея находятся датчики приближения и освещенности, индикатор светодиодный, сеточка динамика разговорного и фронтальная камера. Индикатор будет оповещать пользователя о всевозможных событиях и о малом уровне заряда батареи. На задней крышке находятся: светодиодная вспышка, глазок основной Мп камеры, решетка динамика и тесненный крупный логотип, а также надпись «Best Audio». Сам корпус собран довольно качественно, нет никаких люфтов и скрипов.


Как уже было сказано ранее, в смартфоне HTC One SV установлен 2-х ядерный процессор Snapdragon, а именно модель оснащена процессором MSM8960, а также хорошим графическим ускорителем Adreno 305. Что касается памяти, то в данном устройстве ее более чем достаточно, например, памяти оперативной здесь 1 Гб, которой достаточно даже при запуске нескольких клиентов в социальных сетях, открытой казуальной игрушки, а также при открытии и переключении некоторого количества вкладок в браузере одновременно. Также неплохая батарея у HTC One SV ее емкость составляет 1800 мАч. 


Данный смартфон радует своей стоимостью и показателями, только он, как и любой другой аппарат не совершенен, если его не дополнить красивым номером с отличной комбинацией цифр. Купить красивый номер МТС - это потратить совершенно немного своего свободного времени, а также один раз заплатить за него небольшую сумму, при этом получив созвучную, простую, уникальную и удивительную комбинацию цифр в свой мобильный номер. 


Такая чудесная комбинация цифр привлекает к себе массу внимания со стороны окружающих. А пользователь может самостоятельно выбрать цифры, которые будут входить в его мобильный номер. Например, цифровая комбинация может быть составлена зеркально, либо из нескольких повторяющихся цифр, либо полностью состоять из повторов одной и той же цифры. Также пользователь может выбрать номер, что включает в себя значащие для него цифры.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх