Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

WhatsApp – замена СМС сообщений

21.12.2017

WhatsApp – замена СМС сообщений

Многие люди используют смс-сообщения для каждодневного общения. Порой это гораздо удобнее, чем сообщения в социальных сетях, на которые получатель может очень долго реагировать, например, если у него на телефоне нет интернета, а он находиться на работе, в университете, кафе, поездке или еще где-то. Но смс-сообщения могут добавлять приличную сумму к счету за мобильную связь, особенно если тот, кому вы их отправляете, находиться в другом городе или вовсе в другой стране. Программа WhatsApp android призвана решить подобную проблему.
Программа WhatsApp Messenger для андроида представляет собой, как можно догадаться из названия, средство для обмена мгновенными сообщениями на смартфонах Android, iPhone, Windows Phone, Nokia и BlackBerry. Для отправки сообщений через WhatsApp используется интернет-связь 3G или Wi-Fi (если таковая доступна).
Через WhatsApp для Android, помимо самих сообщений, можно также отправлять фото, видео и голосовые записи, и даже информацию о месте с Google-карт. Правда стоит отметить, чтобы у человека, которому вы хотите отправить сообщение, также должен стоять WhatsApp.
По сравнению с другими подобными программами, WhatsApp Messenger имеет множество преимуществ. Очень простая регистрация и отсутствие необходимости в логине и пароле. WhatsApp использует ваш телефонный номер. Нет необходимости самостоятельно искать тех людей, у которых же стоит приложение. Ваша адресная книга автоматически анализируется для нахождения контактов с уже установленным WhatsApp.

Не нужно постоянно входить и выходить из приложения. Оно всегда включена и активно, но при это не загружает смартфон. Даже если вы выключите телефон, сообщения будут приходить в оффлайн и храниться в истории.
Все это делает WhatsApp одной из самых лучших программ для мгновенного обмена сообщениями и отличным аналогом смс-сообщений. Если вы любите общаться, тогда вам обязательно нужно купить красивый номер МТС.

В этом вам поможет наш интернет-магазин «Боссномер», где представлен широкий ассортимент красивых номеров от разных операторов. Все, что нужно сделать, просто подобрать идеальное решение индивидуально для себя и оформить покупку. Если возникнут сложности в ходе выбора, на помощь всегда готов прийти наш специалист .Предлагаем номера на любой вкус и кошелек, поэтому вы обязательно сможете остаться довольными.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх