Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Wego - новый "детский" телефон

02.07.2014

Американская компания Sprint как раз выпустила телефон Wego для детей в возрасте до 12 лет. Телефон довольно простой, самым маленьким не составит труда разобраться в нем.

Эта новинка способна немного "успокоить" родителей. А все потому, что благодаря этому устройству родители всегда смогут знать, где находится их чадо. Телефон способен передавать координаты местоположения, по которым взрослые и будут знать, где их ребенок.

Кроме того, в телефоне можно создать "белый" список из 20 контактов. Только этим абонентам пользователь сможет звонить и присылать СМС, и, в свою очередь, только они смогут дозвониться до ребенка.

В телефоне Wego заранее созданы шаблоны сообщений, которые дети смогут быстро отправить, не теряя время на ввод букв. Это полезно в том случае, если дети находятся в школе, на уроке. Так они смогут быстро и коротко объяснить родителям, чем заняты, дабы не отвлекаться и не сердить учителя.

Присутствует интересная функция, которая оповещает родителей, если ребенок находится в транспортном средстве, которое движется с превышением скорости, допустим, если ребенок был похищен.

Что касательно внешнего вида, то дизайн не отличается особой изобретательностью.. Спереди расположена большая кнопка, при двойном быстром нажатии на нее осуществляется звонок в службу спасения, по бокам есть два бегунка, с помощью которых можно прибавлять/убавлять громкость и управлять интерфейсом устройства. Также есть специальное кольцо, дернув за которое, дети смогут оповестить родителей, что попали в беду. Стоит отметить, что в этом есть и минус. Зная, какие дети в таком возрасте непоседливые и шаловливые, можно сказать, что ложные вызовы будут нередки. В игре они могут случайно как-то вытянуть кольцо, или даже сделать это специально. Но несмотря на это данная функция гаджета неимоверно полезна.

Телефон уже активно продается в США и в других странах, включая Россию. Цена у него вполне доступная, стоит он 120 долларов. Но компания предоставляет особые условия на приобретение новинки: покупка телефона с ежемесячной выплатой в 5 долларов. Но родителям также придется платить каждый месяц 10 долларов за предоставляемые услуги: определение местоположения гаджета, 1000 минут разговоров, 1000 СМС-сообщений. Учитывая общую ежемесячную плату в 15 долларов, то есть для России где-то в районе 500 рублей, то можно смело сказать, что каждый родитель сможет купить своему ребенку этот девайс.

В России партнером компании Sprint будет известный сотовый оператор "Билайн". Стоит отметить, что компания нередко присылает спам и рекламу на телефоны своих юных клиентов.

Компания Sprint смогла выпустить простой и удобный телефон для детей, который поможет родителям быть в курсе того, что происходит с их детьми.

красивый номер

Но как же оставить своего ребенка без красивого аксессуара, а именно красивого номера телефона, который сам ребенок запомнить буквально за несколько минут, а так же будет подводом для того чтобы похвастаться своим друзьям – это в их возрасте так важно. Если говорить о важно легкого номера, то ребенок уже с этого возраста научится ценить деятельно стильные и важные вещи, которые влияют на имидж, следовательно, с годами такой ребенок будет превращаться в настоящего успешного человека, которому немыслимы дурными привычки и больше по вкусу – успех, которому вы приучили свое чадо с самого детства.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх