Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Выбор надёжного устройства

16.04.2014

Каждый пользователь хочет иметь не только многофункциональный, но и надежный аппарат, бесперебойно работающий в любых условиях. Мощные процессоры, фотокамеры с высоким разрешением и множество дополнительных функций не имеют значения, если аппарат перестает функционировать в наиболее ответственный момент – когда он просто необходим!
Бренд Fly стал поставлять свою продукцию на наш рынок одним из первых и на сегодняшний день занимает одно из первых мест среди мобильных брендов по объемам реализации! Популярность продукции компании объясняется использованием в производстве инноваций, контролем качества, многофункциональностью, достойному дизайну и доступной цене. 
Его флагманские образцы по праву заслужили статус наиболее надежных мобильных устройств.
Смартфон Fly IQ446 Magic был назван одним из наиболее экономичных и качественных аппаратов прошлого года. Данная модель имеет сравнительно узкий корпус, продливший жизнь многим устройствам серии Fly IQ446 Magic. Благодаря своей компактности, гаджет прекрасно помещается в ладони, практически исключая непроизвольные падения.
Показателем надежности данной модели гаджета служит достаточно прочный корпус, выполненный из особого пластика.
Несмотря на сравнительную чувствительность кнопки блокировки и питания, ее самопроизвольное срабатывание при ходьбе происходит в редких случаях, поскольку она расположена в небольшой выемке, как и регулятор уровня звука. Такое местоположение не позволит телефону совершить самопроизвольный звонок и обнулить счет, особенно если отсутствует безлимитный тариф. Это является еще одним неоспоримым доказательством надежности рассматриваемого мобильного устройства.

безлимитный тариф
Надежность определяется не только способностью противостоять механическим повреждениям, но и прочной защитой от непроизвольных действий. Надежное устройство должно соответствовать респектабельности своего владельца, наряду с красивым номером, сохраняя длительное время свой первоначальный безукоризненный вид, что обеспечивает устойчивое к механическим повреждениям стекло, а также особый материал корпуса, исключающий появление мелких дефектов и повреждений.
Модели серии Fly IQ4411 Quad Energy 2 оснащены 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Play MSM8225Q, укомплектованным достаточно емким аккумулятором.
Кроме того, соискатель звания «самого надежного смартфона» обладает внушительной внутренней памятью и возможностью работы с картами памяти до 32 Гб.
Классические размеры смартфона позволяют надежно фиксировать его в руке. Несмотря на наличие емкой батареи, устройство, изготовленное из тактильно приятных материалов, выглядит компактным.
Важным достоинством модели является оснащение двумя камерами, одна из которых 5 Мп предполагает видеосъемку в формате HD при использовании светодиодной вспышки, а вторая камера VGA призвана обеспечивать бесперебойную видеосвязь во время виртуального общения на расстоянии.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх