Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Все возможности приложения «Погода»

20.04.2016

C первого взгляда может сложиться впечатление, что приложение «Погода» - бесполезно, но это совсем не так. Вам интересно будут ли в ближайшее время дожди? Или, возможно, ожидаются сильные ветра? А, может быть, Вас интересуют погодные условия на другом конце земного шара? Все это и еще множество различных подробностей о погоде Вы сможете с легкостью узнать при помощи наших подсказок и советов. Итак, скрытый потенциал приложения «Погода»:

Все возможности приложения «Погода»
 1. Отслеживание погоды на полном автомате


 Если Вы хотите, чтобы программа сама определяла погодные условия в вашей местности, где Вы находитесь, то именно эта функция станет для Вас полезной. Для подключения автоматического режима необходимо зайти в «Настойки», выбрать «Приватность» и нажать «Службы геолокации». Далее необходимо активировать выключатель в пункте «Погода».


 2. Возможность добавлять в список города


 Например, кто-то из Ваших близких находится в Лондоне, но английской столицы нет в списке предустановленных в настройках городов. Решить эту проблему Вам поможет просто ручное добавление необходимого для вас места в общий список. Для добавления города необходимо зайти в приложение «Погода» и нажать значок, который находится внизу приложения. После нажатия на Вашем экране высветится список доступных городов. Для того, чтобы найти нужный Вам город необходимо в нижнем правом углу нажать «+» и ввести его название. Если приложение не может найти город, попробуйте ввести название находящегося в нем аэропорта. Всего основной список таким способом можно пополнить еще 20 городами.


 3. Возможность удалять города из списка


 Очень удобно во время путешествий добавить в список город Вашего пребывания. А вот по возвращению к обыденной жизни и рабочим будням, напоминание о теплом и солнечном Каире может невольно расстраивать. Не допускайте этого и просто удалите место из заметок. Чтобы удалить город необходимо зайти в список городов и провести по ненужному городу справа налево, далее Вам предложат его «Удалить». Если все таки удалять его Вам не хочется, просто перетяните город в любое другое место списка, например, в конец.


 4. Подробная информация о погоде


 Вам не достаточно знать лишь температуру воздуха, направление ветра, а также возможность дождя? Нажимайте большую цифру температуры погоды и Вашему вниманию будут представленные подробные данные о влажности воздуха, скорости ветра и другие подробности.


 5. Возможность показа погоды в Центре уведомлений


 Если Вы занятый человек и у Вас нет времени на то, чтоб отдельно открывать все необходимые Вам приложения, смотрите погоду, наряду с заметками и календарем в Центре уведомлений. Для того, чтоб Вы могли увидеть погодные условия лишь проведя по экрану до низа, зайдите в меню «Настройки», нажмите «Центр уведомлений», включите «Обзор на сегодня», с помощью «Вид сегодня» на заставке включится Центр уведомлений.

Вне зависимости от того, с какими приложениями работает ваш девайс, вы просто обязаны купить красивый номер Билайн, который будет идеальным дополнением к телефону и вашему имиджу. Для покупки достаточно позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх