Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Все о приложении "Яндекс. Метро"

14.01.2018

Все о приложении "Яндекс. Метро"

Двадцать первый век. Никто не представляет своей жизни без мобильного телефона. А что полезного мы можем там найти, кроме возможности соединять расстояния, чувствовать "тепло" близких, даже не видя их. Многие ответят, а как же приложения, которые созданы, чтобы облегчить нам жизнь, которые не просто облегчают нам жизнь, они помогают нам избавиться от наших же страхов.

Как ни парадоксально, но очень многие люди боятся потеряться в чужом городе, проехать свою станцию, попасть в незнакомый район! Теперь не нужно в страхе заучивать порядок станций, запоминать, что идет зачем. Теперь нужно просто взять в руки телефон на базе Андроид и открыть приложение "Яндекс. Метро". И больше ни при каких обстоятельствах с ним не разлучаться! Думаю, что и желания такого и не возникнет!
С приложением Яндекс. Метро на Андроиде вы легко с помощью "поиска" сможете найти нужную вам станцию, посмотреть лучший для вас маршрут, отметить путь передвижения.
Приложение очень просто в управлении. В базе имеется список городов, количество возможных маршрутов, мини-карта метро, то есть возможность все увидеть наглядно. Система постоянно обновляется, любое изменение просто не пройдем мимо вас. В базе заложена возможность запоминания вашего сложившегося временем маршрута, который вы в любой момент можете подправить или изменить совсем

Приложение схоже с навигатором в том плане, что вы назначаете стартовую точку и конечную, а потом, буквально через пару секунд, получаете ваш результат: варианты передвижения, сколько вас ожидает пересадок и сколько по времени это "путешествие" займет. У вас всегда есть альтернатива, вы сами решаете, как лучше и быстрее вам добраться из пункта А в пункт Б, а Яндекс. Метро вам в этом просто помогает. Это приложение для активных людей, знающих цену времени и не зависящих, спокойно преодолевших страхи.
Яндекс. Метро — это та палочка-выручалочка, которая занимает мало места, и которая всегда под рукой. Если с вами мобильный телефон, значит с вами надежность и уверенность в том, что выход и правильный путь вы найдете всегда. Никакой незнакомый город, тем более станция не поставят вас в тупик. Яндекс.
Метро — приложение для современного человека, знающего толк в надежных ресурсах времени. Если вы хотите сделать из своего телефона максимально практичную технику, тогда вам нужно купить красивый номер , у нас есть красивый номер который вы найдете в широком ассортименте у нас на сайте BOSSNOMER . RU , а менеджер интернет магазина БОССНОМЕР. РУ всегда поможет сделать правильный выбор.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх