Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Все больше смартфонов стало уделялятс надёжности.

09.09.2016

Всё больше внимания стало уделяться производителями смартфонов прочности гаджетов. Защитные стрёкла, металлические корпусы. Чехлы для смартфонов могут просто исчезнуть за ненадобностью. Но пока существует такое их разнообразие, что порой попадаются очень необычные или даже нелепые примеры. Именно о таких и пойдёт речь далее.

JoeyBra - это чехол в виде бюстгальтера. Производители заявляют, что он пригодится женщинам, ведущим активный образ жизни. Например, во время танцев в клубе или же на пробежке. Обычным людям польза этого аксессуара кажется сомнительной. Ведь если iPhon зазвонит, то его нужно как-то доставать.


Производители 
ToneFone наверняка уверены, что от постоянного держания смартфона в руках должно быть больше пользы. Поэтому они выпустили чехол-гантелю весом около 1.5 кг, чтобы вы накачали свои мышцы.
Ретро-чехол понравится тем, кто любит испытывать ностальгию. Благодаря этому чехлу можно превратить новейший айфон в старый сотовый с антенной.


Dokkiri Hand iPhone Case
Японцы выпустили странный чехол в виде человеческой руки. Всего есть два варианта на выбор: будет ли он в виде взрослой женской руки, либо детской. Но этого мало. В рекламном ролике японец с любовью одевает на палец чехлу колечко.
InMulti Tool Utility Case


Аксессуар оснащён целым набором инструментов на все случаи жизни. От ножниц до зубочистки.
Cigarette Lighter Cover


Пьющему и курящему человеку больше не нужно носить с собой открывашку и зажигалку, если он купит данный чехол. В зависимости от заряда батарее может получиться около 250 прикуриваний.


В тему курения можно добавить ещё один чехол. Он отличается от всех других электронной сигаретой.
Абсолютно не функционален, но зато поможет выделиться владельцу из толпы футляр в виде кастета. Зато в самозащите пригодится футляр - шокер.
Для женского пола тоже придумали нечто оригинальное: чехол с флаконом духов, с искусственным мехом и необычные экземпляр - в виде расчески.
Железным чехлом никого не удивишь, другое дело, если чехол бетонный.

Корейские производители постарались повторить текстуру с выщербинами.
Вообще, существуют чехлы в виде самых неожиданных предметов: чехол-омар, пистолет, банан, женские трусы, куриный окорок и даже аксессуар в виде хлеба с запахом хлебо-булочных изделий. Или, например, чехол с носом. Держать обычный чехол не удобно, а в этом можно удобно запустить пальцы в ноздри.

Чехол – это, конечно же, нужный аксессуар для любого гаджета. Но не менее важным является красивый номер. Его хоть и не видно на первый взгляд, но именно он будет способствовать вашему успеху совершенно во всех начинания. А для того чтобы купить красивый номер Мегафон, вам необходимо позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер».


Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх