Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Возможности App Store или 7 полезных приложений для iPhone 7

10.01.2018

Возможности App Store или 7 полезных приложений для iPhone 7

Смартфоны, разработанные и выпущенные корпорацией Apple, являются уникальными устройствами по своей функциональности и удобству использования. Первая модель iPhone, поступившая в продажу в 2007 году представляла собой мини компьютер, чем и завоевала всеобщее признание.
IPhone нового поколения, в базовой комплектации, имеет много полезных функций для комфорта пользователей. Но разработчики не забывают об индивидуальных особенностях потребителей и дают возможность совершенствовать флагман в соответствии с личными предпочтениями. App Store – супермаркет приложений для устройств Apple. В магазине можно найти более полутора миллионов приложений для усовершенствования iPhone. Все приложения в App Store разделены на категории, сегодня их двадцать девять.
Более чем из миллиона регулярно обновляемых приложений можно выделить те, которые необходимы большинству пользователей.
Категория «Бизнес
У каждого из нас возникает необходимость обработки документов и хранения секретной информации. Уникальные приложения в категории «Бизнес» помогут в этом.
Приложение 1Password - позволяет хранить в зашифрованном виде секретную информацию. Приложение незаменимо для владельцев нескольких банковских карт, сейфов и иных данных, которые невозможно хранить в памяти человека, а из соображений в целях безопасности лучше не записывать на бумажный носитель.
TextGrabber + Translator – приложение распознает текст с фотографии, при необходимости, переводит его на другой язык. Важная функция для работы с иностранными клиентами и большим количеством документооборота.
TapeACall Pro – программа записи телефонного разговора. Крайне важная опция для многих граждан в наше трудное время.
Категория «Навигация»
Незаменимые приложения, как для любителей путешествий, так и для обычных поездок по городу.
"Навител" – приложение позволяет найти путь даже в самых отдаленных уголках страны, где не справляются Яндекс-карты.
City Maps 2Go, Maps. Me – позволяет скачивать карты крупнейших городов мира с обозначениями улиц и номеров домов
Категория «Музыка»
Eddy Cloud Music Pro – уникальный проигрыватель. Воспроизводит музыку с любого источника. Позволяет группировать музыку в папки и создавать плейлисты.
Категория «Интернет и загрузка файлов».
Betternet – приложение гарантирует безопасное пользование интернетом, общественными сетями.
Возможности App Store и iPhone не знают границ. Необходимо только выбрать то, что необходимо индивидуальной личности и прокачать флагман. Максимальная прокачка все равно будет недоступной, если вы не решите купить красивый номер Билайн или красивый номер Мегафон у нас в интернет-магазине БОССНОМЕР. РУ.  Вам достаточно просто подобрать красивый номер и оформить покупку. Наш менеджер сайта BOSSNOMER. RU всегда поможет вам подобрать номер, учитывая ваши предпочтения, цели и финансовые возможности.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх