Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Вот к чему привела смерть Стива Джобса! 6 альтернативных решений, отодвигающих Apple на второй план

05.08.2014

С ног на голову перевернулся весь мир, когда Apple выпустила своё первое детище. Революция породила конкуренцию, а последняя, в свою очередь, зависть. С этого момента каждая компания старается выпустить гаджет, превосходящий "яблоко" по всем параметрам. Сейчас вы узнаете 6 альтернативных устройств, превосходящих креативные и инженерные решения Стива Джобса.
Красивый номер

1. Samsung Galaxy S III

Корпорация Самсунг бегает вокруг Iphone 4s, когда дело доходит до дизайнерских решений. Но с выходом Galaxy третьего поколения необходимость в «круговых забегах» закончилась. Революционное устройство весит меньше Айфона, имеет 4.8-дюймовый экран, HD-качество, встроенный S-voice, лучшую фото- и видео-съемку, а также возможность управления посредством жестов, благодаря функции Siri.


2. Google Nexus 7

Не хотите тратить 500$ на Ipad? Есть лучшая альтернатива на базе Android 4.1 менее, чем за 300$! Сногсшибательный дизайн, 7-дюймовый дисплей, просмотр фильмов и ТВ, чтение книг, журналов и газет, голосовое управление, игры. Нексус от Гугл поместится практически в любой карман или сумочку.

3. Asus Zenbook premier

Лучший Ultrabook от Асус — это FullHD экран, более чёткое разрешение, чем у MacBook Air (1920х1080 против 1400х900) и обеспечивает наилучшую цветопередачу, насыщенность, контраст. Этот Ультрабук может похвастаться обновлённой клавиатурой для лучшего набора текста, максимальной производительностью, наличием различных портов ввода/вывода. Неплохо для ноутбука, стоящего на 50$ дешевле своего конкурента.

4. MotoActive круче, чем ipod nano?


- Часы

- Плеер

- Наушники

- Фитнес-функции

- GPS

- Синхронизация с обучающим порталом и многое другое

Разве MotoActv может быть хуже Айпода? Кроме того, он способен отслеживать скорость бега, езды на велосипеде, игру в гольф, частоту пульса и так далее. Целой страницы не хватит, чтобы описать его функциональность.

5. Roku 2 XD — замена для AppleTV

Альтернативное ТВ-устройство предлагает более широкие возможности:

- Пульт ДУ

- Порты USB, Ethernet

- Спорт (NHL, NBA, UFC, MLB, MLS)

- Музыка (Pandora, MOG, Rdio)

- Новости (WSJ live, CNBC, Fox, NBC)

Стоимость устройства - 77$.

6. И наконец, Dell XPS One 27

IMac нервно курит в сторонке. Мировой бренд Dell решил бросить перчатку в сторону Apple. Вот что получилось:

- 2560 x 1400 пикселей

- «Звук будущего» — MaxxAudio 4

- Процессор Core i7

- 32 Гб mSATA 

- Разъем для HDTV вещания

- Графика от Nvidia Kepler

В сумме — это потрясающая производительность с гигантским экраном и объёмным звуком.

Действительно, свои позиции американская компания начала сдавать очень активно, но в свою очередь, вы можете дополнить свой гаджет красивым номером, купить который можно в нашей компании. Что он дает своему владельцу? Целую массу преимуществ, которые связаны абсолютно со всеми сферами нашей жизни. К примеру, если говорить о бизнесе, то именно такие номера помогут повысить эффективность бизнеса на несколько уровней. Любая рекламная компания станет более эффективной, если во время ее проведения использовать легко запоминающийся номера. Человек даже едя на автомобиле, мельком увидав ваше объявление, наверняка позвонит именно вам, так как ваш номер остался в его сознании, и будет ассоциироваться с данным видом услуг.

Все, что вам нужно сделать для того чтобы купить красивый номер МТС  с без лимитным тарифом, просто связаться с нами любым удобным для вас номером, после чего наши специалисты сделают все возможное для того чтобы подобрать номер максимально отвечающий вашим предпочтениям и вашим финансовым возможностям. Обращаясь к нам, у вас есть уникальная возможность приобрести красивый номер не только одним платежом, но и в аренду или рассрочку.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх