Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Влияние мобильных телефонов на мозг

08.06.2015

В современном мире телефоны стали очень доступными. Огромное количество людей считают их очень вредными, несмотря на то, что они очень популярны во всем мире. Технологии, благодаря которым можно поговорить с любым человеком планеты, не выходя из квартиры, или даже не вставая с дивана, стали настолько компактными, что могут поместиться в кармане. Если бы раньше кто-то сказал, что через несколько десятков лет будет такая возможность, его бы «упрятали» в психбольницу. Теперь, когда мобильники стали так популярны, что они есть практически в каждом доме, среди людей начались споры об их вреде или безопасности для здоровья. Уже много лет проходят различные исследования о влиянии мобильников на людей, которые продолжаются и в наше время. К сожалению, результаты исследований довольно плачевные.

Влияние на мозг

Влияние мобильных телефонов на мозг

Ни для кого не секрет, что можно с полной уверенностью сказать, о том, что вред от мобильных телефонов существует. Более всего, он связан с электромагнитным излучением. Данное излучение создается вокруг трубки, а также вокруг любого прибора, который работает от электричества. В отличие от других приборов, мобильник напрямую взаимодействует с головой, что в разы увеличивает плохое влияние волн на мозг. Как считают ученые, такие волны чрезвычайно опасны для человека. Самым опасным в них является то, что вначале они никак не проявляются ни в чем, а через большое количество времени могут произвести к необратимым последствиям, особенно, жертвой является наш мозг. Даже самое малейшее изменение в мозгу может колоссально повлиять на организм в целом.

Множество людей высказывают свои гипотезы о том, что на самом деле происходит с нашим мозгом из-за электромагнитных волн, которые излучает мобильник. Основной версией является появление раковых опухолей, которые могут образоваться у людей, постоянно проводящих время с мобильным телефоном. Официально, точных сроков пока не выявлено, но уже несколько десятилетий проводятся опыты на лабораторных крысах. Вывод от данных опытов является таковым: Под действием электромагнитных волн, а именно их излучения, имеется довольно большая вероятность появления раковых опухолей. Конечно же, это не единственный «подводный камень» телефона. Также есть варианты, что излучение заставляет белок, который находится в мозгу сворачиваться, а клетки мозга и крови разрушаться. Естественно, что это может очень сильно повлиять на организм. Не замечая того, от мобильных телефонов ухудшается память, мышление и работоспособность. К тому же, он из-за него могут быть скачки давления, а это очень плохо для сосудов. Помимо этого, могут быть бессонница, постоянная головная боль и раздражительность. Все эти болезни, чаще всего, могут быть у людей, которые постоянно с кем-либо разговаривают по телефону.

Но, несмотря на такие не утешительные факты люди пользовались, и будут пользоваться мобильными телефонами, так как они стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. И их разнообразие не перестает удивлять, несомненно, выбрать есть из чего. Дизайн, функциональность, это конечно важно, но не менее важно подобрать к нему красивый номер телефона.

Не секрет, что каждый из нас тем или иным способом хочет привлечь на себя внимание. Так как естественной потребностью людей является желание самовыражения. Не только подобранный гардероб, прическа и т.п., но и красивый номер олицетворяет статус человека.

Поэтому если вы стремитесь к индивидуальности, в таком случае наш интернет-магазин Боссномер предоставит вам такую возможность. Только у нас вы сможете купить красивый номер Билайн для своего телефона по доступным ценам, и который будет соответствовать всем вашим пожеланиям. Это могут быть любые цифры, расположены в удобном порядке, либо значимая для вас дата.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх