Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Вероятные киллер-фичы, которые нас ждут в iPhone 7

10.12.2015

Вероятные киллер-фичы, которые нас ждут в iPhone 7

Очевидно, что линейку телефонов iPhone 6 в ближайшим будущем можно будет забыть, так как на рынок выйдет iPhone 7.

Телефон станет компактнее

Корпорация Apple, в течение пары лет сохраняла габариты iPhone, не желая увеличивать его корпус в связи с его удобством, этот смартфон славился своей компактностью, удобством, он был идеальным в эргономическом плане, так как его было удобно использовать одной рукой, и особого труда это не составляло. Но изменения были необходимы, так как в сравнении с флагманскими смартфонами конкурентов, разница в диагонали экрана, становилась весомой. 

У корпорации Apple предстоял выбор - увеличить корпус смартфона или изменить пропорцию его передней панели. Но разработчики решили не заморачиваться, в результате чего, 65.8% панели предыдущей модели телефона занимает экран размером “4.7“, в свою очередь у iPhone 6 Plus с экраном “5.5“ занимает 67.7% панели. К примеру, недалекий соперник, того же года что iPhone 6 Plus — LG, у которой экран размером 5.5" занимает 75.3% панели. Может прозвучать не очень убедительно, но на деле LG G3 действительно удобнее использовать одной рукой, нежели шестерку Plus, и габариты у LG существенно меньше.

iPhone 7 будет быстрее заряжаться

Существенным минусом шестерки (1810 мАч) является время его зарядки, так как другие смартфоны, к примеру Galaxy S6 (более 2 тысяч мАч), требуют для полной зарядки 1:22, у iPhone 6 это заберет 2:35. Хотя аккумулятор Galaxy S6 в 1.5 раз больше, но на его зарядку требуется в 2 раза меньше времени. Конечно, если для подзарядки 6 модели использовать зарядку от iPad, можно немного сократить время, так как у данной зарядки сила тока более высокая, но сильно ситуацию это не изменит, на зарядку все равно придется потратить много времени, так как у корейского смартфона, ситуация лучше. 

Стоит заметить, что до реализации будущих технологий батарей, не подлежит существенному изменению, соотношение емкости батареи с ее габаритами измениться не сильно. В связи с неоспоримым развитием производительности смартфонов, в убыток идет прирост времени работы смартфона, соответственно добиться повышенного времени работы не получится . Верным решением данной проблемы - быстрая зарядка.

iPhone 7 будет качественнее звучать

Возьмем к примеру тайваньскую компанию HTC. В 2013 компания выпустила металлический, габаритный смартфон, в которым на передней панели размещалось две “радиаторные решетки”, речь идет о - HTC One . Внутри смартфона были динамики.

iPhone 7 будет фотографировать намного лучше

Вероятные киллер-фичы, которые нас ждут в iPhone 7


Сильная сторона iPhone это – Камера. iPhone использовался для съёмки рекламы Bentley, этот смартфон с удовольствием используют профессиональные фотографы, корпорация Apple делает акцент на качестве камеры с каждой моделью.

Прогресс данной детали iPhone состоит из нескольких пунктов:

1. Улучшение оптики
2. Оптическая стабилизация картинки
3. Улучшение скорости программной обработки и её точности

iPhone шестой модели делают потрясающие снимки (12- мегапикселей) и записывают видео в формате 4К. Представьте возможности камеры в iPhone 7.

Естественно нужно отдать должное разработчикам и оснастить этот телефон исключительно качественными и современными аксессуарами. Одним из таких аксессуаров является красивый номер Мегафон, который с радостью предоставить интернет-магазин «Боссномер». 

Неоспоримым преимуществом является то, что обслуживать вас будут квалифицированные специалисты с богатым опытом работы, которые позаботятся о том, чтобы вы выбрали номер, идеально отвечающий собственным предпочтениям и финансовым возможностям покупателя. Все, что нужно сделать покупателю чтобы купить красивый номер Мегафон, самостоятельно выбрать номер и оформить покупку или связаться с менеджером компании.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх