Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Вам надо приобрести сотовый телефон?

09.02.2016

Вам надо приобрести сотовый телефон?

Вам надо приобрести сотовый телефон?


Надо - значит надо! Покупайте. Без мобильного телефона в наше время обойтись достаточно сложно. Век скоростей требует быстрого перемещения из одного места в другое. В далеком прошлом остались подарки и связи без которых нельзя было провести телефонную линию. Сейчас достаточно зайти в Интернет и нажать кнопку, и мобильный телефон с красивым телефонным номером, у вас появится в течение дня.

Вам надо приобрести сотовый телефон?


Россияне любят мобильные телефоны. И так получилось, что они любят больше всего продукцию из Китая. Именно эта страна буквально заваливает нас своей продукцией. В Шанхае и Гонконге производят таких телефонов больше всего. Не сильно отстает от них Пекин и Танцзин. Рабочая сила в этой стране достаточно производительная, и при этом стоит на порядок дешевле, чем в Европе. 


Но не только КНР "прописалась" на нашем рынке. Немало продукции поступает к нам и из Европы. Например, Дания тоже хочет реализовать у нас свои мобильные телефоны. В Копенгагене делают отличную продукцию, хотя она стоит достаточно дорого. Но если вам не жалко денег за надежную технику, то вы можете купить себе сотовый телефон из страны Ганса Христиана Андерсена.


Дорогая и надежная техника производится и в Британии. Англичане делают все на совесть. Лондон - вот город, где собирают сотовые телефоны на четырех заводах. Продать свою продукцию лондонцы могут всегда, потому что у них налажены тесные связи с бывшими своими колониями от США до Новой Зеландии. Кроме Лондона в Британии делают сотовые аппараты в Бирмингеме, Манчестере, Ливерпуле и в Глазго. Манчестер - старый центр текстильной индустрии. Но пришло и его время переквалифицироваться. Благодаря правильной политике М. Тетчер в этот депрессивный регион хлынули огромные деньги. Теперь там производят оргтехнику и средства связи в огромном количестве.


Делают сотовые телефоны и в бельгийском Брюсселе, и в Люксембурге. Нидерланды - вот еще одна страна, которая хочет составить конкуренцию китайцам. Пока шансы на успех у нее не высоки, но в Роттердаме, Утрехте и Амстердаме промышленный выпуск поставлен на большой поток. Рабочие руки пребывают в Голландию из Турции, Индонезии и стран Восточной Европы. Жить и работать там приятно. Зарплата там не маленькая, поэтому мобильные телефоны из Голландии стоят не дешево. Но отличное качество за умеренные деньги, что может быть лучше этого?
Немцы умеют делать все! И сотовые телефоны не стали для них исключением. На территории бывшей ГДР активно ведется сборка средств связи. Единая Германия хочет выровнять свою экономику. Но и в Западное ее части в Ганновере, Оснабрюке, Нюрнберге и Мюнхене мобильные телефоны производят в три смены!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх