Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

В ожидании сенсации или чего ждать от нового iPhone 7

11.02.2016

Прошло не так много времени с момента выпуска нового смартфона от Apple IPhone 6s. И возникает вопрос, стоит ли его приобретать или всё-таки подождать выпуска iPhone 7. Ведь каждое следующее поколение устройства лучше своего предшественника. IPhone 6s имеет определённые преимущества перед iPhone 6. В нём появился улучшенный двенадцати пиксельный сенсор, инновационный интерфейс 3D touch.

Будет ли iPhone 7 принципиально новым?

В ожидании сенсации или чего ждать от нового iPhone 7

Нет стопроцентно точной информации, какие обновления и новые технологии будут применены разработчиками в новом iPhone 7.Ведь его презентация запланирована только на весну или на осень 2016 года. Но приблизительно можно догадаться, что компания Apple приготовила для поклонников своей продукции Наверняка в новом смартфоне будет процессор A10 производства TSMC. Он будет не только мощнее, но и эффективнее предыдущего процессора. В остальном значительных изменений не предвидится. 

Кнопка «домой» скорей всего останется на привычном месте, внизу экрана. Корпус будет предоставлен пятью цветами, что позволит покупателю подобрать устройство на свой вкус. Телефон, как и в предыдущих поколениях, будет оснащён двумя камерами. Основной, шестнадцатипиксельной и фронтальной, которая будет иметь восемь пикселей. От предыдущих камер, новая будет отличаться наличием шестикомпонентной оптики. Наличие беспроводной зарядки в значительной мере упростит пользование телефоном.

Судя по слухам, новый iPhone 7 будет оснащён четырехдюймовым водонепроницаемым экраном c сапфировым покрытием и шестнадцатью гигабайтами встроенной памяти. Что касается водонепроницаемости, то сегодняшний iPhone 6 уже гораздо меньше боится воды. Но на презентации вряд ли об этом объявят, так как побоятся, что пользователи повально начнут окунать устройство в воду.

Ждет ли потребителей разочарования?

Возможно, в следующем поколении iPhone компания откажется от 3,5 миллиметрового разъёма для аудиовыхода. Все пользователи, которые уже успели приобрести качественные дорогие наушники, наверняка будут разочарованы подобным решением. Для решения этой проблемы, вполне возможно, будет выпущены переходники, которые позволят использовать привычные наушники.

До премьеры нового iPhone 7 все слухи так и останутся слухами. Поэтому делать выводы и прогнозы о предстоящих продажах, популярности и функциональности ещё очень рано. Всем поклонникам Apple остаётся с замиранием сердца ждать выхода нового iPhone 7.

Все же, учитывая репутацию производителя, можно быть уверенным в том, что флагман порадует своими возможностями. И уже можно готовить для него достойный аксессуар – красивый номер. Купить красивый номер МТС вы сможете в интернет-магазине «Боссномер», где вам будет предложен широчайший ассортимент и доступные цены. Естественно, позаботимся о том, чтобы вы получили безлимитный тариф.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх