Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

В чем секрет популярности красивых номеров?

21.05.2014

В последнее время в мире мобильной связи огромный авторитет сникали красивые номера, приобрести которые стремится все больше и больше абонентов, представляющих различные социальные группы. Люди очень устали от серости и скуки, а оригинальное сочетание цифр – это дерзкий вызов банальности и стандартам. Популярность уникальных комбинаций во многом объясняется и психологическими моментами. Человек настраивается на успех на подсознательном уровне, будучи уверенным, что эксклюзив магически привлекает удачу.

Красивый телефонный номер

Да к тому же, цифры всегда играли огромную роль в жизни человека на протяжении всей истории его развития. С ними он связывал свои успехи, временные поражения и неудачи. Цифрам приписывалась возможность влиять на судьбу людей и целых народов. Государственные деятели, которые вошли в историю, внимательно и трепетно относились к этой сфере и могли понимать и использовать язык цифр. Вот и современный человек не утратил интуитивного знания того, что очень неплохо воспользоваться возможностями злотых номеров. Безлимитные номера – это дополнительное средство умножить свои мобильные возможности. Многими операторами предусмотрены различные полезные условия для владельцев таких номеров. Вы можете разговаривать неограниченное количество минут с теми людьми, с которыми вам необходимо постоянно поддерживать контакт. Почти все уважающие себя компании приобретают такие возможности, чтобы обеспечить бесперебойную связь внутри корпорации. Сегодня также можно купить семейные тарифы. Безлимитный интернет – необходимое условие для тех, кому в силу своей деятельности необходимо постоянно быть в сети. Качество, стабильность – это главные критерии, которые требуется от операторов.

Безлмитный тариф 

Секрет красивых и безлимитных тарифов не так уж и сложен. Он связан с потребностями современного человека и всеми видами его деятельности. Выделиться на рынке товаров и услуг гораздо проще и легче, если твои контакты запоминаемы и хорошо узнаваемы. Набор цифр в номере не должен быть случайным, и это не ради собственного успокоения. Такой прием считается серьезным маркетинговым ходом, особенно, если речь идет о выводе на рынок новых товаров или услуг. Номер с золотыми цифрами гармонично смотрится на рекламном щите, притягивая взгляды и хорошо запоминаясь. Такое сочетание прекрасно запоминается и на слух, поэтому, продиктовав номер, вы можете быть уверены, что вам обязательно перезвонят в ближайшее время. И, наконец, если наши предки были уверены в магическом влиянии цифр, то почему бы нам не воспользоваться теми средствами, которые всегда приносили удачу, о чем свидетельствуют исторические факты. Эксклюзивный номер – свидетельство определенного уровня человека, который умеет эффективно использовать различные возможности для собственного процветания. Необычные номера всегда оказывают ту неоценимую помощь, в которой так нуждаются многие люди, независимо от рода их деятельности.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх