Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

В будущее – с застрахованным телефоном!

23.07.2015

Страхование телефона имеет одну особенность – новоприобретенную технику можно застраховать прямо в месте покупки. Это выбор страховых компаний, им выгоднее работать напрямую с торговыми организациями. Оформление страхового полиса на месте удобно и для покупателя. Он действителен в течение года, стоимость полиса обычно в пределах 6% цены товара, при желании договор можно продлить. Чтобы оформить страховку телефона требуются паспорт, товарный чек покупки и гарантийный талон. Страхованию подлежат и аппараты, бывшие в употреблении, которые выпущены менее трех лет назад. Но телефон должен быть без внешних повреждений и находиться в рабочем состоянии. 

В страховом договоре учитываются случаи кражи, грабежа, разбоя, а также умышленное уничтожение и повреждение аппарата третьими лицами. Предмет страхуется и от повреждения, гибели и утраты из-за различных бытовых и природных катастроф. В перечень услуг включается и поломка телефона в результате событий, не входящих в гарантийный талон. 

Кражи - самые частые страховые случаи, касающиеся телефонов. При наступлении подобного события нужно обратиться с письменным заявлением в ОВД района, где произошла кража. В кратчайшие сроки нужно известить о случившемся страховщика. Сделать это можно даже по телефону, но лучше сразу же обратиться в филиал компании с заявлением и предоставить талон-уведомление от полиции. При возбуждении по факту уголовного дела следует приложить соответствующее постановление из полиции. 

В договоре страхования зафиксировано определенное время на поиски похищенного телефона. Когда оно просрочено, и аппарат не удалось найти, то страховая компания выплачивает клиенту причитающуюся ему сумму. Страховая выплата зависит от срока эксплуатации аппарата. Такая страховка окажет добрую услугу тем, кто приобретал телефон в кредит. Клиенту предоставляется возможность расплачиваться с банком за счет страховой суммы. 

Часто возникают страховые события и из-за неисправности купленного аппарата. В этом случае от покупателя требуется заручиться заключением сервисного центра и предоставить его в страховую компанию. 

В будущее – с застрахованным телефоном!

Страховщики готовы выполнить обязательства перед клиентами, застраховавшими свои мобильные телефоны. Единственное, что они требуют от владельцев этой техники не нарушать условий заключенного договора и не пренебрегать мерами предосторожности.
Но, не менее важным является застраховать свой бизнес, точнее сделать его более рентабельным – купить красивый номер Билайн. Эта на первый взгляд незначительная деталь способна повысить уровень продаж до 30%. Как? Все, что вам необходимо сделать, это использовать ее в рекламной кампании и люди, увидев вашу рекламу, перезвонят вам и воспользуются вашей услугой или купят товар. Увы, большая часть компаний недооценивает значение этого аксессуара, но именно этот фактор и позволит вам стать лидером в своей нише.


Все что вам необходимо сделать для того чтобы купить красивый номер, просто связаться с представителями нашей компании любым удобным для вас способом. У вас будет возможность выбрать красивый номер или безлимитный тариф, из наиболее широкого ассортимента по всей территории Рунета, при этом выбрать вам будут помогать наши квалифицированные специалисты в зависимости от ваших предпочтений и финансовых возможностей. У нас есть номера совершенно в различном ценовом диапазоне, а значит, каждый сможет выбрать для себя что-то стоящее. Если в нашем ассортименте вы не найдете нужного вам номера, тогда вам необходимо просто оформить красивый номер на заказ и в течении нескольких дней наши специалисты найдут его для вас

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх