Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Устали тратить деньги на звонки заграницу? Приложение "Промофон"

06.08.2016

Сегодня мобильные операторы требуют плату не только на дорогие "заграничные" звонки, но и за звонки другим операторам. Но что делать, если на счету нет денег, автомата для пополнения нет рядом, а друг попал впросак и ему срочно нужна ваша помощь? Конечно, сегодня существует много способов связаться с родными и близкими.

И не только услышать их голос, но и увидеть их. Однако, имея под рукой только телефон, идеальный выход из ситуации – приложение "Промофон". Он позаботится о качественном и совершенно бесплатном звонке в любую точку мира. Да-да, вы не ослышались: совершенно бесплатно! Описание Для начала вам нужно скачать приложение.

красивый номер

Перед началом работы, вам предложат авторизоваться с помощью социальной сети ВКонтакте или Фейсбук. Это стандартная процедура, но она не обязательна. И если вы слишком заняты для этого, можете продолжить без авторизации, нажав соответствующую кнопку внизу экрана. Далее перед вами откроется главное меню приложения. Сверху будут находиться три вкладки: набор номера, список контактов и последние набранные номера. Интерфейс почти не отличается от стандартного телефона в IPhone, что делает работу более удобной. Теперь самое время проверить предназначение приложения.

После набора номера, экран выдаст вам небольшую рекламную брошюру. Она будет занимать весь экран и будет разделена на части. Вашей задачей будет переместить две детали паззла на свое место. Задания довольно простые и легко проходимы, так что с этим сможет справиться даже ребенок. Таким образом, за просмотр рекламной брошюры и прохождение паззла, вам предоставляется возможность совершить звонок в любую точку мира.

Сложность паззла не зависит от каких-либо факторов. Куда бы вы не позвонили – единственное, что вам предстоит сделать – это всего лишь поставить два кусочка картинки на свое место. Характеристики Что касается качества звонков – то оно совсем не отличается от обычных: собеседника слышно так же хорошо, как и при обычном звонке. Однако продолжительность звонков ограничена и может варьироваться, в зависимости от того, откуда и куда направлен звонок.

Например, на территории России продолжительность звонка за просмотр одной рекламной брошюры составляет пять минут, из России в Испанию - 10 минут и т.д. Подведя итог, можно сказать, что приложение «Промофон» - это идеальный вариант для тех, кому надо срочно позвонить заграницу, а под рукой нет возможности пополнить счет. Также компания «Боссномер» предлагает купить красивый номер Билайн на выгодных условиях с выгодным тарифом Мегафон, чтобы вы смогли звонить за границу без проблем. Дорожим собственной репутацией, поэтому в распоряжение наших клиентов попадают только «чистые» номера, которые не спровоцируют проблемы с правоохранительными органами

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх