Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Украшения для дорогих телефонов

27.02.2016

Не для кого ни секрет, что в нашем веке, вопрос гаджетов играет большую роль и это иногда принимает просто-таки, гигантские масштабы. Всем конечно, понятно, что потратив некую не маленькую сумму на мобильное устройство, его хочется защитить/укрыть и прочее, но порой это доходит до абсурда. Итак:

Одежда для собачек

Парой можно увидеть объявления, предлагающие приобрести чехол для любимого IPhone но, смотря на цену, сердце начинает громко стучать, а злость в душе еле держится в рамках. Золотой или платиновый, с бриллиантами или рубинами и многое другое. Смотря, на такое возникает вопрос «: Кто те люди, которые способны потратить десять долларов на «чехольчик» для любимой игрушки?» 

Это очень похоже на домашних животных знаменитых людей, у которых масса тела животных не превышает и пары килограмм, зато «комбинезон» на маленьком друге стоит вполовину меньше квартиры в столице.

Абсурд форм
О вкусах говорят — не спорят, ведь есть чехольчики и попроще и с доступной ценой. Особенно сейчас, когда сайты из Страны восходящего солнца, переполнены предложениями товаров для IPhone. Но листая страницы очередного сайта, вы можете увидеть следующее чудо мысли, а именно «нижнее белье» для iPhone. Резиновое изделие, которое крепится к нижней части аппарата и предусмотренное для того, чтобы в зарядное отверстие не дай Бог, не попало чего-либо лишнее. 

Причём цена даже на такое изделие, может быть равна хорошему комплекту женского белья. Впрочем, ничего удивительного в данной ситуации нет, ведь iPhone в наше время — это заявление о статусе и наличии средств и умении их тратить с умом, не о белье сказано.

Но есть и разумное украшение для любого телефона, которого хоть и не видно, но имеет куда больший смысл – практичный. Красивый номер – это настоящая находка для каждого телефона, которая не просто легко запоминается, делая вас более популярными, но и позволяет повысить уровень продаж при использовании в коммерческой деятельности. 

Украшения для дорогих телефонов

Важно то, что красивый номер можно преподнести и в качестве подарка для человека, у которого есть дорогой телефон. Специалисты нашего интернет-магазина «Боссномер» в свою очередь подберут оптимальный вариант номера, учитывая предпочтения покупателя и получателя. Все, что необходимо сделать для того чтобы купить красивый номер МТС, просто позвонить или написать нашему менеджеру. Вы будете приятно удивлены ассортиментом номеров, при этом каждый из них является легальным. 

Если у вас нет возможности сразу купить красивый номер, можете оформить покупку в рассрочку, что делает преимущества красивых номеров доступными для каждого человека.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх