Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Цифра Восемь в красивом телефонном номере

08.07.2013

красивый номер 8

Со времен первого основателя школы Нумерологии Восьмерка считалась Числом вождей, правителей и лидеров, также считалась носителем безумной, сумасшедшей любви, граничащей с полной потерей контроля над своими желаниями и помыслами.


Это число энергии, могущества и лидерства. Дает обладателю красивого номера телефона с единым числовым значением Восьмерка чувство комфорта, теплоты и остроту чувственности. Это «ангел хранитель» для всех представительниц женского пола.
Для мужчин Восьмерка не самый верный помощник, часто, в разговоре она приводит к непониманию, ссорам и разногласиям, суете и невнимательности к делам.


Красивый номер телефона с числовым значением Восьмерка в основном пользуется популярностью среди молодежи, которая по своей природе отличается тяжелыми переживаниями, частыми комплексами неполноценности, меланхолии и неумолимо стремящимися к независимости во всех своих делах и естественно в разговорах со сверстниками.


Если вы осознанно отдаете предпочтение Восьмерке, как помощнику и соратнику в делах личных, то вы не представляете себе жизни без глубоких привязанностей и большого чувства. У вас огромная воля и яркий темперамент, хотя часто Восьмерка может вернуть вас в события, которые давно уже в прошлом и остались живы только ишь в ваших воспоминаниях.


Если такой красивый  номер телефона попал к вам случайно, можно сказать интуитивно, то вместе с ней наверняка вы приобрели и склонность к опрометчивым речам и горячим спорам, очень часто вы стоите на своем часто не понимая для чего вам это надо в данный момент. И если вы встали перед выбором данного Числа, то вам стоит его выбрать в том случае, если вы усердный и терпеливый человек, стараетесь добиваться своего, не смотря на препятствия и невзгоды, задумайтесь и смело делайте выбор, вед Восьмерка не приемлет неуверенности и неопределенности даже в этом.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх