Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Цифра шесть в красивом телефонном номере

01.07.2013


6

Шестерка управляет самыми утонченными качествами человека: любовью, красотой, страстью и сексуальными удовольствиями. Дает своему обладателю ощущение молодости и душевного подъема.

В качестве единичного значения красивого  номера мобильного телефона Шестерка на женщин и на мужчин действуют по-разному. Для мужчин, станет дополнительным оплотом привлекательности и сексуальности. Женщинам в разговорах с таким красивым номером будет очень легко наслаждаться любовными играми, флиртом и ухаживания, но обретя свою любовь сделает ее сродни материнской. Но и мужчины и женщины в равной степени могут обрести свободу, простоту и покой.


Шестерка поможет достичь хорошего материального положения благодаря удаче. Поможет стать независимым и общительным. Владельцам красивым номера телефона с единым единичным значением Шестерка, хорошие собеседники и рассказчики, хотя более сентиментальны, чем логичны и склонны больше думать о прошлом.


Если такой красивый номер телефона попадет «не в те» руки, то он может принести владельцу тревогу в ожидании плохих новостей и излишнюю подозрительность. Но в основном, в важных и ответственных разговорах, Шестерка принесет смелость, вдохновение, мужество и терпение, хотя собеседнику речи обладателя могут казаться горделивыми, неучтивыми, упрямыми и переменчивыми.


Шестерка станет хорошим помощником в работе и бизнесе, если вы хороший слушатель. Ваше богатство будет исходить от полученной вами информации. Поможет стать более внимательным к деталям, откроет путь в лидеры. Это удачное Число для красивого  номера телефона законников, работников образования и здравоохранения. Она не поможет избежать взлетов и падений, но именно так и работает энергетика этого Числа.
Шестерка-число гуманитариев, служителей другим людям и миру. С ней тесно связанны любовь, благотворительность, правда, справедливость, гармония и красота. Наиболее активно Шестерка проявляет себя там, где требуется общественность и вера. Но иногда Шестерка находит себя в проявлении стремления к власти и желанием вмешиваться в дела других.


Столкнувшись с красивым номером телефона, где единичным числовым значением стоит Шестерка, задумайтесь, что для вас наиболее важно и ценно. Как много душевных сил вы вкладываете в неподходящие объекты? Нужны ли вам «идеальные» отношения с близкими? Часто ли вы берете на себя ответственность за других? Нужны ли вам изменения в этих важных делах? И если вы самому себе ответили утвердительно, то не сомневайтесь, делайте свой выбор и поверьте, изменения вас будут радовать в скором времени, но только желание этих изменений искрение и идут от самого сердца.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх