Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Цифра Семь в красивом телефонном номере

07.07.2013

красивый номер


Семерка
Красивый Номер телефона с единичным числовым значением Семерка, даже чисто интуитивно может выбрать только неординарная личность с особым, «не стандартным» взглядом на мир.


Семерка поможет своему обладателю контролировать эмоции, что часто приводит к жестким речам и не обдуманным поступкам, не учитывая чувства собеседника. Но для ведения дел и переговоров зачастую данный факт приносит своему обладателю выгоду и прибыль. Владелец такого красивого номера должен обладать высоким духовным миром, стремится к росту и развитию, не озадачиваться совершенствованием своего материального мира, тогда и не придется страдать от недостатка материальных благ. Все происходящее вокруг необходимо расценивать как судьбу, опыт, урок, которые надо принимать с благодарностью.

Семерка наделяет человека любопытством, стремлением к саморазвитию и самосовершенствованию. 
На мужчин и женщин Семерка влияет примерно одинаково, делая своего обладателя, как слушателя, немного напряженным и недоверчивым. Число постоянно будет проявляться в желании спорить, перепроверять и подстраховываться. Таким образом, моделируя конфликтные ситуации в разговоре. Если представить потенциального владельца красивого  номера телефона с единичным значением Семерка как личность, то возникает образ человека творческого, любящего вести богемный образ жизни, одаренного множеством талантов, это могут быть художники, музыканты, дизайнеры и модельеры. 


Вообще, по общим наблюдениям успокаивающее действие Семерки часто переходит в угнетающее состояние обладателя этого Числа. Больше подходит для эмоциональных и нервных людей. Но не забывайте и о том, что длительное воздействие ее может вогнать в депрессию, поэтому такой номер телефона лучше иметь как дополнительный, например для решения «рабочих» вопросов, но никак не для семейных разговоров и душевных бесед с друзьями

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх