Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Три стандартных приложения iPhone на которые нужно обратить внимание

26.09.2016

Три стандартны приложения iPhone на которые нужно обратить внимание Многие пользователи возмущаются наличием стандартных приложений на айфоне, которые, по их мнению, являются бесполезными и никогда не используются пользователями. Их нельзя удалить, они занимают память (правда совсем ничтожный процент), и многие сразу забрасывают эти приложения в отдельную папку, в которую никогда не заходят. Справедливо ли это и действительно среди этих стандартных приложений нет достойных? Пора развеять этот миф!

В этой статье пойдет речь о трех полезных и функциональных приложениях, которые Apple бесплатно предоставляет своим пользователям. С появлением IOS 8 в интерфейсе устройств Apple появилось приложение «Советы». Почему-то именно его заносят в разряд тех самых бесполезных приложений, хотя если попытаться ознакомиться с ним, можно изменить свое ошибочное мнение.

Приложение «Советы» - это прекрасный помощник любому пользователю девайса от яблочной компании, так как в нем рассказывается о самых скрытых фишках и функциях вашего смартфона. Например, вы знаете, как отключить рекламу на страницах в интернете или, например, изменить экспозицию на фото? Об этих и других не менее важных и полезных функциях вашего Iphone можно прочесть в стандартном приложении «Советы». А вот приложение «Компас», которое также все считают ненужным, умеет не только показывать стороны света.

красивый номер

Наверное, каждый знаком с такой ситуацией, когда нужно определить, ровно ли висит картина, к примеру. Так вот, тут приложение «Компас» является лучшим помощником. Вместо того, чтобы потратить деньги на определитель ровности, просто зайдите в компас и переверните ваше устройство – теперь это акселерометр, который покажет, насколько ровно вы повесили картину. Здорово, правда? А вот приложение «Подкасты» вообще заслуживает отдельного внимания. Подкастинг – это особый вид вещания. Они идут не в прямом эфире, но запись выглядит примерно как эфир радиостанции. Подкасты можно загрузить и слушать без доступа интернета совершенно бесплатно.

Сотни различных станций расскажут вам об интересных новостях и событиях, поведают о лайфхаках и просто помогут справиться со скукой. Слушая англоязычные ресурсы, вы можете развивать свой лексикон и умение слышать иностранный язык. Поэтому нужно чаще заглядывать в стандартные приложения от Apple, там есть много интересного. Обязательно обратить свое внимание нужно на красивый номер, который станет идеальным дополнением для вашего гаджета. При этом купить красивый номер Билайн достаточно просто, нужно просто позвонить или написать нашему менеджеру. Дорожим своей репутацией, поэтому предлагаем только «чистые» номера, который не вызовут проблем с правоохранительными органам

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх