Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

ТОП 5 мобильных новинок за декабрь 2013 от разных производителей

24.12.2013

красивый номер телефона
Компания Acer
Данный производитель предоставил миру новый девайс от своего имени Acer Liquid S2. Кратко о данном смартфоне можно сказать только то, что это достаточно мощный планшетофон, в котором разработчик хорошенько поработал над фотоаппаратом.
Имеет девайс 6-дюймовый экран, габариты его 166x86x9 мм. Является близким конкурентом столь полюбившееся публике Sony Xperia Z Ultra и HTC One Max, но в это, же время выделяется на их фоне более низкой ценой. Интересным фактом является то, что новинка способна записывать видео с разрешением 4К. Для этого гаджет был обустроен 13-мегапиксельной камерой с 28-мм объективом и мощным чипсетом Snapdragon 800 с 4-мя ядрами и таковой частото 2,2 ГГц каждый.
Компания Alcatel
Компания Alcatel хочет занять свою нишу в мобильной индустрии и выпускает в мир Alcatel One Touch Hero, что вкратце можно описать как мощный планшет на платформе Android, со стилусом, актуальной начинкой и огромным количеством аксессуаров.
По мнению экспертов, именно это устройство поставит точку в негативной парадигме о данном производителе из-за старых моделей, которые не отличались высокими техническими показателями. И начинается эра новых девайсов, что способны составить вполне достойную конкуренцию столь мощным производителям, как Samsung, НТС и LG.
И вот, на свет появился 6-дюймовый флагман с экраном 1920*1080 пикселей, оперативкой 2 Гб, четырехядерным процессором 1,5 ГГц и 13-мегаписельной камерой. Немаловажным является и внедрение технологии стилусного управления, как в Samsung Galaxy Note, а стоимость у них, ой какая разная.
Компания Nokia
Всем полюбившейся производитель Nokia снова предлагает своим клиентам новый девайс - Nokia Lumia 1320, который появится на прилавках уже в декабре нынешнего года. Если говорить кратко о девайсе, то это флагман с огромным экраном, средними возможностями и конкурентоспособной ценой.
Основан девайс на процессоре Qualcomm Snapdragon 400 с тактовой частотой 1,7 ГГц. Получил девайс 6-дюймовый сенсорный дисплей с разрешением 720р и 5-мегапиксельну камеру со светодиодной вспышкой. Не очень порадует всего 1 Гб оперативной памяти. Своей памяти девайс имеет 8 Гб, что существенно меньше, нежели в старшем брате девайса 1520. Но не стоит забывать, что и цена пониже в данном случае.
Еще одно детище от Nokia – это Asha 502, что представляет собой достойный девайс с двумя симками по скандально низкой цене. От большинства своих сородичей данная модель телефона отличается немного Lumia-подобным дизайном, но в этом, же время имеет стандартную функциональность и компактные размеры. Но, компактные размеры, наверное, повлияли на позорно маленький экран – 3 дюйма. Похвалы заслуживает только 5-мегапиксельная камера, что способна делать достаточно качественные снимки для гаджета данного уровня. Стоит отдать должное широкому цветовому разнообразию телефонов, что позволит выбрать максимально подходящий телефон людям абсолютно любого социального статуса.
Компания Philips
Ну и, конечно же, как обойтись без Philips с новым девайсом W7555, который уже прозвали бюджетным мюзикфоном. Это еще раз подтвердило тот факт, что компания полностью переориентировалось на молодежь, хотя этому сама молодеешь, по всей видимости, только и рада, а именно двум стерео динамикам по торцам корпуса телефона.
Работает девайс на платформе Android 4.1 с четырехядерным процессором 1,2 ГГц каждый. Похвастаться девайс может 8-мегапиксальной камерой и 4,5-дюймовым экраном. Но все, же главной фишкой телефона является чип для обработки звука и предустановленное приложение Fonoteka, что позволяет выбрать и загрузить любую музыку для прослушивания и подписку на 3 месяца на данный сервис.
Как видите, новинки вполне достойные, но и принять их нужно достойно, а именно с достойными красивыми номерами, которые предлагают частные компании. Купить красивый номер МТС - это значит не только дополнить образ любой новинки, но и стать уникальным, даже в глазах самого оператора сотовой связи.
Легко запоминающиеся положительно повлияют абсолютно на все сферы вашей жизни. К примеру, для бизнесменов красивые номера способны увеличить количество продаж на целых 30%, а это значит, что предприниматель один раз потратившись на красивый номер, будет всю жизнь, положительно выделятся из «серой массы» конкурентов и получать выше прибыли от своей деятельности.
Или же, можно рассмотреть вполне житейскую ситуацию, когда по улице идет симпатичная девушка, но по ряду причин, когда она спросила ваш номер, вы застопорились и начали вспоминать «жалкую» комбинацию тех цифр и мысленно проклинать их. Можете поверить, это не лучшим образом скажется на мнении девушки о вас. И ваше будущее свидание с этой представительницей прекрасного пола кануло в лету.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх