Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Топ-5 самых дорогих серийных смартфонов 2015 года

07.12.2015


Топ-5 самых дорогих серийных смартфонов 2015 года

Топ-5 самых дорогих серийных смартфонов 2015 года



Если у вас есть финансовая возможность купить по-настоящему дорогой и функциональный смартфон, вам будет из чего выбрать. Как правило, дорогие смартфоны стоят более 500$ и в современных реалиях доступны лишь небольшому кругу потребителей. В данной статье мы рассмотрим пять наиболее популярных моделей смартфонов, но которые выпускаются серийно – то есть большими партиями доступными по всему миру.

Кто из них самый дорогой?

• Samsung Galaxy Note 5 с объемом памяти в 64 Гб имеет стоимость порядка 800$ США. Дешевле, за 779 американских долларов можно купить только у сотового оператора T-Mobile при заключении контракта. Многие поклонники очень удивленны, что до сих пор корейских производитель не выпустил флагманскую модель смартфона с 128 Гб на борту. В комплекте с этой моделью смартфона вы получаете стилус для удобного управления с поддержкой технологии Samsung S Pen. Начинкой будет служить процессор Exynos 7420 на 8 ядер, 4 Гб оперативки и качественная камера, которая обеспечит высококачественные снимки. Демонстрировать будет экран на 5,7 дюймов с уникальным разрешением.


• Xperia Z5 Premium – современный и надежный смартфон, который есть возможность купить за 800 евро в Европе и за 800 долларов в США. Это первый в истории мобильной индустрии, когда смартфон получит экран с 4К-разрешением. Но большая часть контента не адаптирована к подобному разрешению, поэтому будет воспроизводиться из стандартными 1080р. Внутри аппарата расположен процессор Qualcomm Snapdragon 810 на 8 ядер и оперативкой на 3 Гб. Порадует любителей качественных снимков камера на 23 мегапикселя. Как и большинство других моделей этого бренда выпущенных за 2015 года, смартфон является водонепроницаемым.


• Apple iPhone 6 с внутренней памятью размеров 16 Гб в США обойдется 649 долларов США. За аппарат с 128 Гб памяти нужно будет отдать 850 долларов. Диагональ экрана смартфона имеет 4.7 дюйма, размеры составляют 750х1334 точек. Владельцам будет доступная уникальная технология 3D Touch и широкие возможности обновленной системы iOS.


• Samsung Galaxy S6 edge+ - это высокотехнологический смартфон, который имеет 64 Гб памяти при стоимости 860 долларов в США. Устройство обладает уникальным искривленным в двух местах экраном расширением на 5.7 дюймов. Экран обладает уникальную технологию Quad HD. Есть и младший брат этой модели - Samsung Galaxy S6 edge и стоить такой аппарат будет 915 долларов с 5.1-дюймовым экраном и аналогичным разрешением. В распоряжении пользователя будет оперативная память размером 3 Гб.


• Apple iPhone 6s Plus – самый дорогой телефон современности, который стоит 950$ за версию в 128 Гб. У аппарата установлен экран на 5.5 дюймов с разрешением 1080х1920 точек. Если сравнивать с предшественником, то у него более совершенная оптическая стабилизация камера, батарейка большой емкости и множеством других особенностей.

Если вы имеете возможность приобрести хоть один из этих современных смартфонов, тогда вас наверняка заинтересует уникальный аксессуар для флагманского телефона – красивый номер. Если вы хотите купить красивый номер МТС, вам нужно позвонить или написать менеджерам интернет-магазина «Боссномер», которые помогут вам подобрать телефон идеально отвечающий вашим предпочтениям, целям и финансовым возможностям. Вы будете удивлены уровнем обслуживания и стоимостью номеров.

Если у вас нет возможности сразу купить номер, вы можете оформить покупку в кредит или рассрочку. Наш специалист постарается подобрать оптимальные условия индивидуально для вас. Вы сами можете подобрать график погашения и сумма платежа. Как видите, с минимальным натиском на собственный бюджет вы сможете получить все преимущества, которые имеет красивый номер.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх