Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Топ-10 оригинальных телефонов

25.12.2014

В России первые телефонные аппараты появились в далеком 1877 году. Тогда это был настоящий взрыв. Их обсуждали, о них говорили. Но сейчас уже никого не удивишь новинкой. Что будет в будущем? Чем нас удивят производители? Оригами 21 века

Корея пока что впереди планеты всей по уникальности задумок. Так, дизайнеры Сеула создали новый концепт. Черпали они вдохновение, по видимому, из культуры – телефон можно будет сложить как… оригами. Девайсу дали рабочее название Evolution of Mobile project. Задумка на первый взгляд кажется очень сложной – кнопок нет, а переключать можно будет меняя положение модулей. И каждый из треугольников будет отвечать за какую-то определенную функцию. 

Назад, в будущее

А еще можно скрестить старые мобильные раскладушки и современные смартфоны. И получится тогда Plumage Smartphone. Свернул крышечку – появляется клавиатура, вернул обратно –защищенный экран. Интересная идея.

Расклад меняется

Ретро снова в моде. Так появилась новая раскладушка, у которой будет два полноценных экрана. 

В одном - два

Китайцы против мобильных, у которых дублируются функции. Так появился новый концепт Bionic Silkworm. По замыслам разработчиков, он заменит планшеты и смартфоны. Длиной он всего 13 см, его можно носить в кармане брюк и он легко ложится в руку.

Вдохновение самой природой

Интересные задумки и у бельгийцев. Робрехт Ванхаувер уверен, что природная форма это именно то удобство, которого все так ищут. Дизайнер с удовольствием рассказывает о новой форме и делится мыслями, как максимально функционально использовать экран.

Жизнь сгибает

Милан не отстает от создателей с мировыми именами и так же показывает концепт новенького смартфона. Алюминий, силикон и нейлон в составе корпуса, по замыслам создателей, помогут уберечь телефон от ударов и позволят не ломаться, сделав телефон совершенно гибким.

LEGO-стиль

Вышла из строя деталька? Ее вполне можно заменить и самому. Просто сняв и поменяв на новую. Ничего сложного. В этом вся концепция от ZTE Corporation. В новом телефоне магнитами скреплены камера, батарея, дисплей, основные компоненты. Любую из деталей можно снять и поменять. А испорченный кусочек – в утиль, который будет отдельно перерабатываться.

Еще раз про LEGO

И в Голландии думают о креативе и лего. Отличается эта идея от предыдущей – способом крепления. Тут все будет крепится на маленькие штырьков.

От противного

Интересным путем пошел Борелли Педро – толщина у его телефона не стремится к нулю, а наоборот. Благодаря утолщенному дизайну, такой телефон удобно держать в руках он легко помещается в карман. Да и разговаривать с таким гораздо удобней. 

Карманная дискотекаy

Любите музыку, но не любите наушники? Тогда эта идея для вас. Маленький гаджет, к которому подсоединяются шесть мощных динамиков и сабвуфер. Плюс светодиоды, которые будут моргать в такт звуку. Настоящая находка для эстетов-музыкантов.
Все же, не зависимо от стиля вашего телефона, обязательно нужно купить красивый номер МТС. Именно красивый номер с безлимитным тарифом – это залог вашего успеха во всех начинаниях. Более того, ни один, даже самый красивый номер не будет столь эффектный без такого аксессуара.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх