Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

TextGrabber – и ваш телефон с легкостью распознает текст!

10.07.2016

Разработчики компании ABBYY создали уникальное приложение для распознавания текста на PC и MAC. Многие пользователи IPhone были приятно удивлены таким же приложением для системы iOS. Программы очень похожи между собой и практически не отличаются по функциям. Приложение «TextGrabber» будет полезно вам, если вы сделали нечеткий снимок или же вам прислали фотографию, на которой расположен нечитабельный текст.
Описание


Программа «
TextGrabber» не только поможет расшифровать текст, но и перевести его на другой язык. После скачивания программы вам не придется проходить утомительные этапы создания учетной записи – вы тут же попадает на главный экран, который представляет собой камеру вашего телефона, что позволит без лишних условий тут же сделать фотографию нужного вам фрагмента текста. Вы можете также выбирать фото из вашей галереи.


В приложении изначально стоит только два языка для распознавания текста – это английский и русский. Но помимо этого в программе «
TextGrabber» присутствует еще 60 языков, которые вы можете добавить или удалить по желанию.

Красивый номер телефона


После того, как вы сделали снимок или выбрали фото, следует выделить ту часть снимка, которую вам нужно распознать. После этого следует нажать на кнопку внизу экрана. В приложении есть одна полезная функция, которая помогает определить, как расположен текст на снимке. Таким образом, вам не придется мучиться с форматированием, переворачивая картинку туда-сюда. Программа сама перевернет фото при необходимости.
Качество и скорость работы зависит от качества самого снимка, а также от размера написанного. Если в вашей камере присутствует функция автофокуса, вам следует обязательно включить ее перед тем, как перейти в приложение. Слишком мелкий текст приложение «
TextGrabber» может и вовсе не расшифровать

.
После того, как работа с фото будет завершена, вы сможете поделиться с ним в социальных сетях, сохранить в заметках, попробовать вбить в гугл-поиск, а также разослать его вашим друзьям в смс или по электронной почте. Также вы можете воспользоваться функцией мгновенного перевода. Но эта функция использует переводчик 
Google, так что в режиме оффлайн эти настройки работать не будут.
Характеристики


Программа позволяет вам выбирать языки, на которых будет происходить распознавание текста. Также вы можете выбрать ту поисковую систему, в которой будете искать ваш текст. Если вам не нужен лишний альбом в галерее, у вас есть возможность отключить сохранение фотографий. Таким образом, снимок будет удален сразу же после завершения работы над ним.


Приложение «
TextGrabber» позволяет вам включать или отключать интеграцию с социальными сетями, а также с другими продуктами компании ABBYY.

Если вы хотите, чтобы ваш телефон был действительно уникальным, а номер помнили все на память, вам достаточно купить красивый номер Билайн. Гарантируем, что с нами вы получите в распоряжение действительно красивый номеркоторый положительно скажется на всей вашей жизни, начиная бизнесом, заканчивая любовными отношениями. И все это благодаря магичhеской силе цифр

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх