Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефоны с двумя сим картами

09.09.2015

Вы так и продолжаете по старинке ходить с парочкой разных телефонов? Да, так сейчас поступают многие. Они делают это для того, чтобы была возможность пользоваться услугами разных сотовых операторов. К тому же у всех операторов сотовой связи разные цены на безлимитные  тарифы. Обычно операторами сотовой связи производится снятие очень небольшого количества наличных за переговоры внутри домашней сети, то есть звонки на телефонные красивые  номера одного оператора стоят сущие копейки.

Вместе с плюсами ношения одновременно двух аппаратов для связи есть и большие минусы. Два сотовых телефона излучают в два раза больше радиации. Излучение будет просто зашкаливать. К тому же если устройства для связи изготовлены разными производителями, вам постоянно придется носить с собой разные зарядки. Согласитесь, это неудобно и очень громоздко. К тому же новые красивые номера придется вносить и сохранять в два разных аппарата. В общем недостатков масса, а достоинств такого образа жизни очень мало. Ну если только дешевая мобильная связь Ну или вы всегда в сети, даже если одно сотовое устройств село, или не дай бог сломалось.

Вот поэтому такие дремучие люди носят в кармане два устройства для связи. Дремучие потому, что до сих пор не знают о существовании двухсимочного телефона. В наше время на рынке мобильных телефонов уже появились и телефоны с тремя сим картами. Это безусловно очень удобно. Самое первое устройство для мобильной связи появилось примерно в 2000 году. Имеется в виду устройство с двумя и более сим картами. Benefon Twin – такое гордое название он носил.

Производился трудолюбивыми финнами, в далекой Финляндии. Кстати говоря был очень неплохо аппарат. На сегодняшний день в мире конечно же большинство аппаратов для мобильной связи производится не менее трудолюбивыми, чем финны, китайцами. Мы говорим сейчас не об обычных телефонах, а об устройствах с двумя сим картами. Правда, что то ни один современный двухсимочный китайский телефон не запал нам в душу, да и особо они не запоминаются. В наше время огромное количество телефонов, поддерживающих работу двух сим карт стали выпускать крупные гиганты, производители аппаратов для мобильной связи. Некоторые из выпускаемых изделий помимо двух симкарт имеют еще и огромную много функциональность.

Телефоны с двумя сим картами

Раз уж мы заговорили о телефонах, стоит упомянуть и смартфоны. Куда же без них. Конечно в наше время, главной страной, производящей это чудо техники является всем знакомый Китай. К сожалению качество такиих смарфонов оставляет желать лучшего. НО по красоте они конечно непревзойденные лидеры. Благодаря Поднебесной весь мир уже очень давно познакомился с простенькими и не очень смартфонами, которые осуществляют работу с помощью двух сим карт. Они выпускают их на базе всем известный, а многим и полюбившейся платформы Андроид. Что уж говорить о китайских айфонах. Но сейчас речь не о них, а о двухсимочных аппаратах. Конечно же китайские телефоны это обычный фейк устройств знаменитых концернов.

Бывает, они создают и что то свое. Но очень странное по внешнему виду, а уж про качество таких модных гаджетов и говорить не стоит. На сегодняшний день на российском рынке, несмотря на всю необходимость таких телефонов их очень и очень мало. И это печально. Производителям следовало бы подумать о нас, простых потребителях. Которые очень хотят приобрести нормальный телефон с двумя сим картами, имеющий отличные характеристики как по цене, так и по качеству.

Но как говорят у медали две стороны. Новехонькие красивые смартфоны иногда очень уступают по качеству устаревшим деревяшкам. Например у новых телефонов, работающих с двумя симкартами очень быстро садится батарея. А у аппаратов устаревших моделей с зарядом батареи все в порядке. Да и программное обеспечение иногда дает сбой. Впрочем, решать вам, ходить ли по старинке с двумя разными телефонами или приобрести один новый.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх