Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефоны для всех возрастов

19.02.2014

Красивый номер

Каждый пользователь не раз сталкивался с проблемой, когда батарея в телефоне разряжается в самый неподходящий момент, когда он просто необходим.
Разумеется, можно реже пользоваться аппаратом – лишь при острой необходимости, или всегда иметь при себе дополнительный источник питания. Кроме того, есть возможность снизить яркость подсветки или отключить некоторые функции.

Но разработчики модели телефона Highscreen Boost2 российской компании «Вобис Компьютер» придумали другое решение этой проблемы.
Они изобрели «долгоиграющий» телефон с двумя аккумуляторами. Такой аппарат, по заверениям его изготовителей, сможет работать в автономном режиме до 14 дней.
Новичок будет востребован любителями дальних походов и путешествий. Кроме того, занятым и забывчивым людям он тоже придется очень кстати.
Данная «долгоиграющая» модель в ближайшее время может быть внесена в Книгу рекордов Гиннеса.
Возможности и технические характеристики
Данный аппарат можно отнести к твердых «хорошистам». Он рассчитан на две сим-карты, имеет 5-дюймовый монитор с HD разрешением, 4-ядерный процессор Qualcomm и 8 Мп камеру.
Следует отметить, что при приобретении телефона покупатель, зарегистрировавшись в сервисе, получает 20 гигабайт облачного хранилища 4sync, а также возможность стать обладателем красивого номера.
Монитор обеспечивает высококачественную передачу цвета и позволяет получать удовольствие от просмотра кинофильмов, фотографий, а фронтальная камера дарит возможность общения по Skype.
Все устройства Highscreen широко представлены в федеральных розничных сетях электроники и фирменный магазинах компании-производителя «Вобис Компьютер» Здесь же можно приобрести к своей «долгоиграющей» новинке безлимитный номер.
«Бабушкофоны»
В наши дни очень трудно составить конкуренцию брендам с мировым именем на рынке смартфонов. Европейская компания с российскими корнями Just5 выбрала свой уникальный путь. Она решила покорить рынок, так называемыми, «бабушкофонами» - кнопочными моделями СР09 и СР11 с ярким корпусом, предназначенными для людей зрелого возраста. Но эти дешевые аппараты с минимальным функционалом, огромными кнопками и крупным шрифтом пришлись по вкусу не только непривередливым пенсионерам, но и привлекли внимание людей стильных и незаурядных, стремящихся выделиться из толпы – хипстеров и клабберов.
Вскоре компания выпустила новинку телефон Just5 CP10S с возможностью 8-дневной работы без подзарядки. Кроме того, производитель предусмотрел множество вариантов расцветок – от классического черного и белого цвета до кислотных оттенков. Модель Just5 Brick стал находкой для людей, ностальгирующих по 90-м годам. По форме она напоминает кирпич с выдвижной антенной.
Дизайн, упаковка, качество сборки этого телефона и полный набор «бабушко-функций» отличает его от всех предыдущих моделей этого бренда. 
Дизайнерская модель Just5 Surf порадует поклонников стиля «ретро», а Just5 Spacer с двумя сменными панелями – единственный смартфон на Андроиде в линейке «бабушкофонов».

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх