Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефоны для всех и каждого

20.03.2014

Телефоны для киноманов
Раскручивая успешный концепт «Смартфон для каждого», корпорация Samsung Electronics, разработала смартфон Wave II с набором кодеков, которые дают возможность смотреть кинофильмы любого формата. Специально для ленивых людей, которые не любят себя утруждать, разработчики предусмотрели функцию QuickType. Теперь нет необходимости нажимать на каждую кнопку в отдельности - достаточно только провести по нужным буквам пальцем, не отрывая его от экрана, и телефон сам установит, какое слово имелось в виду.
Сегодня трудно отыскать телефон, который бы существенно отличался от остальных моделей. К таким трубкам можно отнести «премиальную» LG New Chocolate с HD LCD дисплеем, соотношение сторон которого 21:9. Именно в таком формате выходит львиная доля голливудских фильмов. С таким аппаратом можно смотреть блокбастеры без черных полос по краям 4-дюймового экрана.

красивый номер мтс

Телефон для диджеев

Телефон Samsung GT-M7600 оснащен 5.1-канальной системой, создающей ощущение объемного звука. Такой аппарат дает возможность своему обладателю создавать композиции, используя скретчинг и другие эффекты. В нем имеется функция поиска музыки, что вместе с красивым номером станет прекрасным подарком для любого меломана.
Телефон для интеллектуалов
Тем, кто до сих пор не выбрал, с какой платформы удобнее запрыгнуть в мир «умных» телефонов, следует знать, что компания Samsung Electronics готова удовлетворить любые запросы и требования. Можно стать обладателем смартфона на платформе Windows Mobile, а можно – на платформе Symbian. Кроме того, подоспела и новинка на платформе Android – телефон Samsung Galaxy Spica, поддерживающий видеокодер DivX. Теперь нет необходимости часами преобразовывать видеофайлы, поэтому освободившееся время можно конвертировать в знания и деньги. Данная ОС позволяет получать обновления Facebook и Twitter в режиме реального времени и проверять электронную почку прямо с рабочего стола.
Телефоны для путешественников
Путешественники, не страдающие «топографическим кретинизмом», могут воспользоваться 5-мегапиксельной камерой смартфона Acer liquid, снимающей видео в формате до 480 р, или как телефоном с беспроводным модулем WiFi, Bluetooth, карт-ридером MicroSD и аудиоразъемом 3.5 мм. Но тем, кто может заблудиться «в трех соснах» этот аппарат будет служить и картой, и компасом, и географическим справочником. Навигационную систему «Навител Навигатор 3» с картами всей страны и безлимитным тарифом можно получить в комплекте с liquid mini прямо в магазине!
Полезные советы.
Для продления жизни аккумулятора в мобильном телефоне можно на время отключить вибрацию, анимацию, GPRS, Bluetooth, Wi-Fi и уменьшить яркость дисплея до минимума. А вообще любой литиевый аккумулятор прослужит дольше, если никогда не давать ему разряжаться до минимума. Если всегда включать телефон в розетку при горящей одной палочке (10…20% заряда), то аккумулятор прослужит намного дольше.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх