Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефон Samsung Galaxy Alpha – истинная находка для ценителей

21.02.2018

Телефон Samsung Galaxy Alpha – истинная находка для ценителей

Серия Android-смартфонов Samsung Galaxy является на сегодняшний день одной из самых популярных. Неслучайно флагманам именно этой серии удалось потеснить знаменитый iPhone и даже превзойти его по суммарным продажам в 2012 году. Привлекательность ОС Android можно объяснить возможностью обновлять свой телефон с выходом новых версий, а также огромным количеством разноцелевых приложений, способных удовлетворить потребности даже самого взыскательного пользователя. Серия Samsung Galaxy является весьма насыщенной и в плане ассортимента.
Можно сказать, что доступные в продаже модели Samsung Galaxy покрывают практически все сегменты рынка – от экономичных бюджетных моделей с доступной стоимостью, до топовых флагманов, предлагающих лучшее сочетание качества и цены. Популярность линейки Galaxy неуклонно возрастает с выходом каждой новой модели. В этом плане не стал исключением и последний флагман Samsung Galaxy Alpha, предлагающий потребителю современный функционал в обновленном дизайне.
Дизайн довольно нетипичен для смартфонов Samsung. Изящный корпус (толщина 6,7мм, вес 115г) обрамляет серебристая металлическая рамка, что придает новой модели более премиальный, имиджевый внешний вид. Задняя панель традиционно выполнена из пластика с покрытием софт-тач, украшенным мелкой текстурой. Пластик софт-тач приятен на ощупь, телефон не выскальзывает, и его удобно держать в руке.
Samsung Galaxy Alpha работает на базе восьмиядерного 1,8 ГГц процессора Exynos 5, он имеет достаточно высокую скорость работы и показатели производительности. В Samsung Galaxy Alpha мощная аппаратная платформа сочетается с весьма разумной ценой. Объем ОЗУ составляет 2 Гб, основная встроенная память предоставляет 32 ГБ для удобного размещения пользовательских данных. Отличная мощь для смартфона с такой стоимостью. Формат сим карты - nano sim.Базовая операционная система - Android 4.
Samsung Galaxy Alpha получил экран Super AMOLED с диагональю 4,7 дюйма и HD разрешением. Экран обладает отличными широкими углами обзора, практически без искажений. Изображение не теряет яркости и четкости даже под прямыми лучами солнца.
Качественная камера, как и у всех смартфонов линейки Samsung. Оснащен фронтальной камерой на 2,1 Мп. Разрешение основной - 12 Мп, поддерживается запись видео UHD 4K. Имеется несколько режимов съемки, в том числе ночная съемка, а также ряд возможностей для обработки фотографий, таких как: ретушь, двухсторонняя съемка, выборочный автофокус. Таким образом, цена Samsung Galaxy Alpha фактически включает в себя и стоимость полноценной мощной цифровой камеры.

В Samsung Galaxy Alpha имеется сканер отпечатка пальца. Функция помогает надежно защитить пользовательские данные, а также предотвратить несанкционированные платежи со смартфона. Датчик сердцебиения поможет измерить частоту пульса, когда это будет необходимо. А специальный энергосберегающий режим позволит смартфону работать максимально долго даже с почти разряженным аккумулятором.
Samsung Galaxy Alpha — топовая флагманская модель с мощной платформой и высокой производительностью, это смартфон, который великолепно дополнит имидж и подчеркнет статус владельца. Это будет непростительной ошибкой, если вы не решите для этого телефона купить красивый номер Билайн, которые представлены в каталоге нашего интернет магазина БОССНОМЕР  в широком ассортименте. Исключительно доступные цены и широкий каталог для каждого, заказ можно сделать на сайте BOSSNOMER.RU

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх