Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефон против гиподинамии

04.03.2014

красивый номер
Уже долгое время ученые бьются над серьезной проблемой: как заставить человека совершать по утрам пробежки, если он этого не желает? Недавно был сделан удачный прорыв в этом направлении. Корпорация Samsung совместно с компанией Adidas создали систему MiCoch, состоящую из телефона SGH-F11, счетчика шагов, спрятанного в подошве кроссовок, и кардиомонитора. Это устройство способно не только будить по утрам веселыми трелями, но и составлять беговые программы и мотивировать. Кроме того, телефон способен работать как плеер, радио и совершать звонки в GSM – сетях, чего уже совсем не ожидаешь от обычного аппарата.
Телефон Samsung SGH-D500
Полуавтоматический слайд-корпус телефона корейского производителя с солидным функционалом открывается легким движением руки. Его память вмещает более 1000 фото, множество аудиотреков, часовую видеосъемку и огромное количество текстовой информации. Технология Voice Clarity определяет уровень шума, повышая качество сигналов и слышимость. Громкую связь можно запустить даже через брелок. Жидкокристаллический дисплей телефона способен отобразить свыше 260 тысяч оттенков.
Телефон LG для полиглотов
Еще совсем недавно было невозможно найти в торговых точках смартфон LG Optimus G, ставший самым продаваемым мобильным устройством в Японии. Но сейчас аппарат на операционной системе Андроид 4.1.2 с мощным четырехъядерным процессором доступен практически каждому нашему соотечественнику. В нем собрано много интересных новинок, но упомянем лишь 13-мегапиксельную камеру с функцией оптического распознавания символов. Она поможет в одно мгновение перевести слова и предложения с 64-х иностранных языков. Ничто так не красит телефон, как красивый номер и наличие переводчик в нем.
Телефон Sony Ericsson Xperia X8 – большая восьмерка
Как только вы приобретете эту модель, из вашей жизни исчезнут кинотеатры, музеи самолеты и другие, жизненно важные объекты, в которых запрещено пользоваться мобильной связью, поскольку с таким аппаратом не хочется расставаться ни на минуту. Омрачить отношения с этим «чудом» техники могут лишь звонки из банка о кредитных задолженностях. Но даже после неприятных звонков, всегда можно отвлечься на любое приложение аппарата. Интерфейс «великана» практически не отличается от его миниатюрного аналога Xperia X10 mini, в котором все наиболее востребованные функции располагаются по четырем углам сенсорного экрана, что позволяет управлять смартфоном одной рукой. На 3-дюймовом экране, имеющем защиту от царапин, можно смотреть сериалы в режиме потокового видео. Функция Timescape позволяет получать доступ ко всем соцсетям, а ОС Android откроет глаза на множество приложений Android Market. Кроме того, в смартфоне имеются бесплатные карты Google Maps с сервисом Street View. Сигнал мобильного телефона и данный сервис помогает отыскать пропавших людей, если имеется безлимитный номер. Оказавшись в супермаркете, можно узнать подробную информацию о любимых продуктах и их производителях благодаря приложению для сканирования штрихкодов NeoReader.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх