Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Телефон и стильная гарнитура для делового мужчины

20.02.2014

красивый номер

HTC Desire HD
Как следует из названия, этот смартфон снимает видео в HD, поэтому заинтересует многих. Тем, кому одного HD недостаточно, изготовители в этом гаджете - гигагерцевый процессор, монитор диагональю 4.3 дюйма, 8 МП камеру, поддержку Wi-Fi, 3G и DLNA, операционные системы Android 2.2 и, самое важное, улучшенный интерфейс Sense, связанный с онлайн-сервисом HTCSense.com. Эти функции позволяют управлять аппаратом на большом расстоянии через Интернет, а также отслеживать личные данные, в случае его кражи или утери.
Среди достоинств этого смартфона можно выделить следующие: аппарат прекрасно помещается в ладони, скорость работы высокая, все приложения открываются очень быстро, просматривать документы Excel, Word, интернет очень удобно на большом экране. Навигация - без нареканий. Существует огромное количество приложений для HTC Desire HD. Фото и видео камеры потрясающие, особенно при проверке результатов на плазме 42"..
К недостаткам этой модели можно отнести очень слабый динамик, что легко устраняется с помощью увеличения громкости в Nero. Кроме того, следует отметить неудобное расположение клавиши блокировки - слева и под углом к экрану, что значительно ухудшает ее доступность. Батареи хватает не более, чем на сутки. Данную проблему легко решить, прикупив автономную внешнюю зарядку.
Качество фотографий приличное. Правда, отсутствует оптическая стабилизация, поэтому при незначительном колебании снимок может получиться размытым. К отсутствию специальной клавиши для съемки можно довольно легко привыкнуть.
Не следует забывать, что телефон с камерой - это не фотокамера, поэтому не стоит стремиться получить снимки такого же качества.
В комплекте с красивым номером этот настоящий мужской смартфон может стать бесценным подарком не только близкому человеку, но и шефу или партнеру по бизнесу.
Joby Gorillamobile
Штативы Gorillapod известны уже достаточно длительное время – эти треножники, собранные из шариков, позволяют легко закрепить фотокамеру к чему угодно. Их можно обвить вокруг ветки дерева, закрепить на автомобильном зеркале, прицепить к люстре, установить на полке и т.д. Помимо этого, конструктивные особенности дают возможность наклонять камеру под тем углом, который требуется для качественной съемки.
Сейчас появился аналогичный штатив и для более компактной техники – телефонов, смартфонов, навигаторов и др. Камеры в современных моделях достаточно хорошие, поэтому и аксессуары к ним должны быть высшего качества.
Jabra Extreme
Беспроводная гарнитура Экстрим предназначена именно для активных пользователей Скайп, что очень важно, если имеется безлимитный номер. В комплекте с ней идет USB-адаптер, при подключении которого к компьютеру происходит моментальная связь с Экстрим. Разумеется, данную гарнитуру можно использовать и просто с телефоном в автомобиле или на улице.
Кроме того, у нее имеется два микрофона и технологии, позволяющие отфильтровывать посторонние звуки.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх