Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Технология 3D Touch

21.03.2016

 Где-то опять произошла революция в плане электроники, пока ещё не особо замеченная и оцененная обывателем, но дающая возможность пофантазировать как оно будет лет через десять. Единственный вывод, который можно сделать после прокручивания и обдумывания всей имеющейся и предполагаемой информации, что теперешние свои аппараты мы будем вспоминать, как нечто архаичное, подобное кнопочным чёрно-белым телефонам.


 Прогресс появления от первого до шестого iPhone произошёл меньше чем за десять лет, но как стремительно и невероятно изменили нашу жизнь эти годы. Кажется, совсем недавно в фантастических фильмах, герои опускали ладони на сканеры, и пользовались ими, как ключами. Сегодня мы видим, как фантастика начинает воплощаться в жизнь, и вполне возможно, что спустя несколько лет, мы будем рассчитываться в супермаркетах, вместо карты используя отпечаток пальца, как доступ к лицевому счёту. Во всяком случае, идёт к этому, и изобретения Apple, так или иначе, способствуют подобным невероятным, и ранее не представляемым вещам.


 Технология Touch ID как система безопасности представляет из себя, скан отпечатка пальца владельца, который нужно приложить к экрану.
 После iOS 8, Apple начало снимать жестокое ограничение касательно функциональности Touch ID, и iOS 9 порадовало нас новой возможностью видеть картинку, что показывается на примере живых трёхмерных обоев, на экране, и другими возможностями этой технологии.


 С её помощью можно будет пользоваться различными новшествами, над появлением которых теперь размышляет армия фанатов iPhone.


 Сейчас это оплата в платёжке Apple Pay с помощью отпечатка пальца как нового биометрического паспорта, и 3D Touch экран, реагирующий не только на касание к дисплею, но и на различную силу нажатий на него, что позволяет получить намного более удобный интерфейс управления, который прост, как всё гениальное, и удобен в использовании.

Технология 3D Touch


 По сути, после Стива Джобса ещё никто не экспериментировал с экраном, катаясь на прежних идеях и разработках, но, как и любой продукт, эти разработки имеют способность банально устаревать, и не выдерживать натиск конкурентов. Именно поэтому Apple вынуждена постоянно заинтересовывать своего клиента чем-то новым и интересным, а на меньшее чем на гениальную идею, народ вестись уже не хочет.


 Каждый пользователь, втайне в душе, так или иначе, ожидает чего-то фантастического, и невиданного ранее. Стив Джобс задал высоченную планку в деле генерации и производства идей, и именно это позволило iPhone стать тем, чем он есть сейчас, а именно мировым брендом. Посмотрим, что готовит нам нынешняя осень в плане новинок, и будем надеяться, что Яблоко не подкачает.

 

Но все же, какие бы технологии не были в вашем телефоне, он является ежедневным помощником, поэтому достоин того, чтобы для него купить красивый номер Билайн, который невероятно просто приобрести, написав или позвонив менеджеру интернет-магазина «Боссномер». Вы останетесь довольны уровнем обслуживания и ассортиментом красивых номеров

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх