Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Talk To Me - мультиязычный переводчик на API Google Translate

20.12.2017

Talk To Me - мультиязычный переводчик на API Google Translate
Talk To Me - приложение которое переводит в реальном времени речь, поможет вам избежать трудности языкового барьера. Вы часто путешествуете? Возможно, вы планируете экзотический отдых или круиз, который приведет вас к берегам иностранного государства.                                                             

Может быть, вы всегда хотели выучить иностранный язык и, наконец, есть время, чтобы начать. Talk To Me это приложение именно для вас. Это Android приложение отлично работает при переводе речи в текст и текста в речь, фразы довольно многих различных языков. Вы можете выбрать язык, который вы хотите и ваша фраза переводится на его, а затем произноситься на английском языке. Talk To Me приложение переводит для вас, легко и непринужденно.

Вы знаете, как сказать фразу на иностранном языке, теперь да вам стоит установить эту программу. Вы можете передавать ваши переводы друзьям посредством текстовых сообщений или даже по электронной почте аудио файлами, чтобы они могли слышать. Переведены на языки с английского с речью в тексте, испанском, французском, немецком и итальянском языках. Есть много других языков в текстовом режиме речи.

Вы даже можете переключать этот режим, чтобы переводить с других языков, кроме английского. Например, вы можете перевести с итальянского на французский используя тексты в режиме - с итальянского на английский с английского на французский язык.Talk To Me это языковое приложение, которое является простым в использовании.

Все, что вам нужно сделать, это нажать большую зеленую кнопку, и говорить короткими фразами в телефон, и через несколько секунд она будет переведена на диалект языка который выбрали. Это весьма полезно для людей, которые пытаются изучать другой язык или путешествует. Утилита проста в использовании, как случайно или же частом использовании, удовлетворит ваши личные потребности.

Но все же, если вы хотите прокачать свой телефон, вам нужно купить красивый номер Мегафон, а для этого достаточно выбрать подходящий вариант у нас на сайте BOSSNOMER.RU и оформить покупку. В каталоге есть красивые номера на любой вкус и кошелек.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх