Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Та ещё штучка с красивым номером телефона!

05.10.2015

Жизнь не стоит на месте и мир не перестаёт нас удивлять. Буквально каких-то 10 лет назад мы радовались покупке мобильного телефона Siemens А60, а сегодня нас в восторг сможет привести разве что самый крутой телефон компании Apple - 
• iPhone Diamond Rose.

Конечно, такое дорогое удовольствие себе может доставить только «дорогой» покупатель. Но согласитесь, так хочется себя побаловать. Что ж, каждый имеет право, распоряжаться своим капиталом как ему вздумается. 

Подобный мобильный телефон – это не просто средство связи, это показатель статуса, состоятельности, престижа. Выглядит он как произведение искусства талантливых мастеров и дизайнеров, вложивших в него душу, ну и, конечно же, 500 алмазов!

Порой, когда и один-то из них сияет в колечке на пальчике, переполняет нас радостью от подобного подарка. А вот 4Diamond Rose инкрустирован 500-ми сверкающими драгоценными камешками. 

Корпус iPhone из розового золота (ну а как же иначе!). Выглядит очень лаконично и дорого одновременно. 

Стоимость iPhone 4Diamond Rose запредельна. Это предмет роскоши, который создан специально для индивидуализации обладателя по высшему классу!

Менее дорогостоящий, но не менее уникальный –
• iPhone GS Supreme. 
Его цена не столь запредельна, но позволить приобрести его может разве что человек, с доходом «выше высокого», и конечно нужно отметить , что красивый номер телефон  будет лучшем аксессуаром к такому аппарату) 

Если обладатель такого телефона сумел заработать подобный капитал, значит, он добился в этой жизни определенных высот. Значит, он имеет право приобрести себе телефон стоимостью $3.2мл. Ну, так только бриллиантов в нём 190 штук.
Что ж, молодец! Так держать!
Вот именно для этого покупателя и «сваяли» подобно чудо - iPhone GS Supreme. 

Та ещё штучка с красивым номером телефона!

Да, на сегодняшний день некоторые компании выпускают эксклюзивные модели телефонов, которые можно отнести к предметам особой роскоши. Так, например, компания Vertu является одной из самых признанных фирм, которая выпускает в свет самые «крутые», продвинутые и востребованные модели сотовых телефонов. 

На рынке самых дорогостоящих мобильных телефонов наконец-то появился и отечественный экземпляр – 
• Diamond Crypto Smartphone. 

Профессионалы постарались на славу. Его боковые вставки из эбенового дерева делают телефон несколько брутальным. Платиновый корпус – стильным. А вот бриллианты придают шика, блеска и стоимости конечно. 

Цена Diamond Crypto Smartphone - $1.3мл. Ну что ж, он того стоит. 

Российские производители в отличие от остальных, упор сделали не только на блеск бриллиантов. Этот телефон имеет уникальные характеристики. С ним возможно всё!

Стоимость мобильного телефона в $1.3мл заложена и в - 
• Coldvish Le Million. 

Его корпус из светло-жёлтого золота сияет не хуже золотых монет из казны Падишаха. Блеска добавляет и бриллиантовая отделка. 
К подобному телефону требуется и соответствующий владелец. И он найдётся. Я вас уверяю.

Изысканные элитные мобильные телефоны выпускают в единичных экземплярах как и красивые номера телефонов, и не только потому, что это дорого, а ещё и потому что такие произведения должны быть штучными. 
Ведь не пришло же в голову Леонардо написать три Джоконды!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх