Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Супер Интернет в Москве — новогодние скидки на услуги от провайдера Билайн!

22.01.2016

Супер Интернет в Москве — новогодние скидки на услуги от провайдера Билайн!

Число подписчиков фиксированного широкополосного доступа ПАО «ВымпелКом» (торговый бренд Билайн) в минувшие месяцы достигло шести миллионов человек. Число домашних подключений увеличилось и в Москве, в котором оператор BeeLine выбился в лидеры среди поставщиков internet-услуг в московских домах и офисах.

Тарифы Интернет + Телевидение — больше ШП-скоростей и каналов

Сеть компании «ВымпелКом» охватывает территорию в мире с населением приблизительно в 740 миллионов человек. Это огромные регионы, расположенные в России, Италии, Казахстане, Украине, Таджикистане, Грузии, Узбекистане, Армении, Лаосе, Кыргызстане, Алжире, Пакистане, Бангладеш, Зимбабве. Сегодня это одна из крупнейших компаний, поставляющих телекоммуникационные услуги жителям планеты. Ее преимущества в полной мере могут оценить пользователи домашних ШПД услуг, подписавшись на новости Билайн в социальной сети GooGle+ https://plus.google.com/+MoscowbeelineRuInternet.

Супер Интернет в Москве — новогодние скидки на услуги от провайдера Билайн!

Подключить домашний Интернет в столице можно у десятков интернет-операторов. Но наибольшее число клиентов аналитики насчитали у провайдера Билайн, который завоевал аудиторию не только качеством связи, но и выгодными комплексными тарифами из линейки «HD+».

  • Пакет «Вспышка HD+» объединяет 60-Мбитовый ШПД и до 200 телеканалов в HD и «цифре». Набор популярен у экономных, но требовательных зрителей, его стоимость — 800 рублей в месяц.
  • Пакет «Молния HD+» повышает скорость интернет-доступа вдвое (до 100 Мбит/с), а полный набор тематических телепакетов предлагается подписчикам с максимальной скидкой.

Анализ рынка показывает, что именно комплексные пакеты BeeLine позволяют подключить Интернет и телевидение в Москве на оптимальных для абонента условиях. Пакеты снабжают клиентов выгодным продвинутым оборудованием — например, Wi-Fi-роутером всего за рубль. Они также «учат» домашний телевизор «запоминать» программы последних двух эфирных суток — уникальная опция «HD+», которая отсутствует у других операторов.

Еще одно выгодное «зимнее» предложение BeeLine — год абсолютно бесплатного интернета, который предоставляется пользователю при приобретении роутера BeeLine SmartBox. Сэкономить на акции можно до 7800 рублей — и это учитывая покупку устройства.

Мощности Билайн опережают время

Москва и Подмосковье опередили Нью-Йорк с его окрестностями по проникновению ПК в домах пользователей, ШПД в интернет, покрытию метрополитена беспроводными сетями Wi-Fi и посещаемости местных сайтов, сообщили аналитики московского Департамента информтехнологий (ДИТ). Центральные российские операторы вполне конкурентоспособны на мировом информационном рынке — если говорить, в частности, о высокотехнологичных сетях Билайн.

Жителей столичного региона BeeLine подключает к ШПД по скоростной технологии FTTB, которая удешевляет связь для абонента по сравнению с пользователями американского мегаполиса. Провайдер также использует оборудование с мощностями «на опережение» — уже сейчас клиенты Билайн получают в собственность Wi-Fi-маршрутизатор, свободно разгоняющийся до внушительных 300 Мбит/с. Вся информация об услугах и специальных функциях содержится на сайте провайдера Билайн столичного региона.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх