Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Статусный HTC One M8 и красивый номер

24.04.2014

Новинка 2014 года в семье бренда HTC – это One M8. Флагманская модель компании стала еще удобней, еще тоньше, еще функциональней и еще желанней. Новый модный гаджет станет отличным дополнением стиля каждого, кто ценит качество, лаконичность и удобство в использовании. Новый One M8 награжден последней версией Android 4.4.2, KitKat и фирменной оболочкой Sense – 6.0, а также 4-х ядерным процессором Snapdragon 801, память телефона - ОЗУ 2 ГБ и 16 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения, благодаря наличия слота дляMicro SD, дисплей у него IPS с пятидюймовый разрешением Full HD, аккумулятор емкостью 2600 мАч, разработчики также пообещали, что последних 10% заряда батареи будет хватать на 30 часов, благодаря мощному режиму энергосбережения.

красивый номер, безлимитный тариф

Куда же смартфону такого уровня без хорошей оптики - основная камера 4 МП, фронтальная – 5 МП, снимки, сделанные One M8, получаются качественными, а цвета - насыщенными, даже не смотря на то, что расширение у одной и у второй камеры не большое. Отличие этого гаджета от других в том, что фотографию можно делать с двумя и больше фокусировками на объекте одновременно, само же меню виджета «камера» имеет достаточно простой и незамысловатый интерфейс для легкости пользования. Запись видео в 1080p, с хорошим качеством звука. Если говорить о звуке, то новинка обладает, пожалуй, самым качественным воспроизведением звука среди своих собратьев и конкурентов, поэтому эту составляющую можно выделить как огромный плюс и своеобразный бонус.

Пару слов о корпусе – он цельнометаллический, вессмартфона составляет всего 160 г, вполне нормально для габаритов 146.5 x 71 x 9 мм, он очень хорошо ложится в руку, а дополнительный комфорт создает то, что разработчики перенесли кнопку блокировки дисплея с левой стороны на правую, а грани телефона стали более плавными и округленными. Новинка получилась очень стильная, презентабельная внешне и достаточно функциональна и мощная внутри. Постоянных почитателей этого бренда обрадует тот факт, что производители обещали сделать One M8 влаго и пылеотталкивающим.


Иметь стильную и не всем доступную новинку смартфона недостаточно, приятным дополнением будет красивый номер телефона, который легко запоминается, выделяет его владельца среди сотен тысяч других абонентов и подчеркивает его статус.

Украсить модный гаджет может только необычный номер, например, можно купить  красивый номер МТС и стать не таким как все, покупка абонентского номера обойдется не так уж и дорого, зато не нужно будет запоминать несвязанные между собой цифры, выписывать свой телефон, чтобы, таким образом, его запомнить.


Если у вас уже есть такой номер телефона, но вы в нем не нуждаетесь, вы можете его сдать нам по самой выгодной цене. Если вы просмотрели каталог и не смогли выбрать ничего из него, обращайтесь к нашим высококвалифицированным специалистам, которые помогут вам выбрать максимально подходящий номер или примут заказ на уникальный номер. При этом, можете быть уверены, что все номера, которые есть в нашем магазине юридически чистые и клиент, покупая у нас номер не будет иметь никаких проблем с ним.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх