Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Стационарные GSM телефоны

23.12.2019

Выжить в современном мире без сотового телефона практически невозможно
- по ним решаются все срочные вопросы, принимаются важные решения. В
ближайшее время обычные стационарные телефоны практически перестанут
использоваться, так как имеют довольно много существенных недостатков:

1. Во-первых, это дорогая связь - даже если вы не используете свой телефон, вы обязаны вносить за него определенную плату ежемесячно.
2. Во-вторых, со временем провода изнашиваются и стареют, требуя ремонта
и очередных вложений.
3.Сложно купить красивый номер.
Теперь, когда наш мир постепенно превращается в беспроводной, на смену обычному стационарному телефону пришли сотовые стационарные телефоны или стационарные GSM телефоны. Теперь у вас никогда не возникнет проблемы с проведением телефона на дачу или к бабушке в деревню, больше не нужно платить огромные деньги за подключение телефонной линии, а потом бесконечно ждать своей очереди.
Сегодня этих проблем больше нет - достаточно просто приобрести  красивый номер, стационарный GSM телефон и подключить его к одному из операторов
связи МТС, МЕГАФОН, БИЛАЙН, ТЕЛЕ2.

Стационарные GSM телефоны подразумевают отсутствие проводов и работают от сотового оператора, при этом внешний вид их сильно походит на
обычный стационарный телефон. Главным отличием между ними является
полное отсутствие проводов у стационарного сотового телефона, кроме
одного единственного - для подключения к электросети. Другими
отличиями сотового стационарного от обычного телефона можно назвать
обязательное наличие дисплея и большой и удобной клавиатуры, работа за
счет сим-карты. Стационарный сотовый телефон поддерживает многие
функции - вы сможете получать и отправлять SMS-сообщения, устраивать
конференцсвязь, есть функции переадресации и запрета. Кроме того,
стационарный сотовый телефон обладает внешней антенной, которая
позволяет принимать сигнал даже в местах слабого приема, что особенно
актуально для пригорода.

Стационарные сотовые телефоны можно условно разделить на 3 вида:

1. Первый вид - телефоны, представляющие собой привычный телефон с
трубкой на проводе. Плюсы и минусы данного телефона очевидны и
заключаются в том, что трубка никуда не потеряется, и что если данный
аппарат установлен в комнате, на кухне вы по нему поговорить уже не
сможете, как и в ситуации с обычным стационарным телефоном. Но вы
всегда сможете перенести данный аппарат целиком на кухню, но в этом
случае разговор придется прервать для переустановки аппарата.

2. Второй вид представляет собой GSM телефон, устанавливаемый в автомобиле, питание которого происходит за счет автомобильного аккумулятора. Таким образом, водитель автомобиля постоянно остается на связи - такой телефон никогда не разрядится, если, конечно, в автомобиле нет проблем с аккумулятором. Если транспортная компания обеспечит всех своих
водителей подобными устройствами, то диспетчер всегда сможет определить истинное местоположение любого автомобиля и разработать оптимальный маршрут для каждого. А минусами данной системы легко смогут увидеть сами водители автомобилей - они больше не смогут скрыть свое настоящее месторасположение, рассказать о несуществующих пробках и т.д..

3. Третьим видом стационарных GSM телефонов можно назвать мобильные таксофоны. Подобные аппараты в настоящее время встречаются довольно редко и не во всех регионах нашей страны, они представляют собой уже устаревшие платные таксофоны в более современном исполнении и с абсолютно другим качеством связи.

В современном мире из всех видов сотовых GSM телефонов большей
популярностью пользуются обычные аппараты. Их используют из-за простоты установки, возможности переустановки, что особенно актуально на строящихся объектах. Цена подобных аппаратов не особенно высока - так, вы сможете приобрести его за 2500-3000 рублей - это будет обычный телефон без лишних функций. Фирмы-производители подобных телефонов
являются довольно известными, это МТС, Motorola, Teleofis.
Если вам нужен телефонный аппарат с различными современными дополнительными опциями, то стоимость его будет немного дороже.
Такой аппарат и красивый номер можно взять в аренду если он нужен на короткий срок.
Автомобильный GSM телефон обойдется вам в несколько раз дороже, цены такого телефона составляют от 30000 рублей. Наиболее известные производители автомобильных телефонов Nokia и Motorola. А стоимость GSM таксофона с установкой составит около ста тысяч рублей.

Связь формата GSM в ближайшее время полностью вытеснит с рынка обычную проводную связь. Сейчас все больше и больше потребителей делает свой выбор в пользу стационарных GSM-телефонов. С каждым днем эти аппараты увеличивают свою долю рынка, что объясняется легкостью использования и установки стационарных GSM телефонов.

Если такой телефон используется коммерческими компаниями то к нему необходимо купить красивый номер , этим вы привлечете больше внимания к своей фирме , доказано что на красивый номер откликается на 25-30% больше людей нежели на обычный не запоминающися.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх