Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Сравнение iPhone 6 с iPhone 5S и Samsung Galaxy S5

26.05.2014

Семимильными шагами приближается дата выхода нового флагмана компании Apple, iPhone 6. Многие фанаты яблочной продукции, да и не только фанаты с нетерпением ожидают анонса нового смартфона. В интернете можно найти множество различных концептов о том, каким будет новый смартфон Apple.

И чем меньше остается времени до анонса iPhone 6, тем больше в сети появляется о нем информации. А что удивляться? Apple выпускают смартфоны на китайских заводах, где контроль за утечкой информации не прямо таки отсутствует, но как никак контролируется компанией Apple. Наверное, уже многие видели в последние дни, утекшие чертежи iPhone 6 со сборочных предприятий. Появились фото, где макет iPhone 6 подробно сравнивают с флагманом собратом iPhone 5S, а также и с конкурентом из Южно Кореи, компанией Samsung и его флагманом Galaxy S5. Давайте рассмотрим оба примера.

iPhone 5S и iPhone 6.

Невооруженным взглядом разница видна сразу, на то и причины, учитывая новый размер дисплея, который составляет 4,7 дюйма. Для многих это будет как спасательный круг. Для тех, кто давно хотел перейти на iOS, но при этом не мог представить и мысли о том, как будет пользоваться маленьким четырех дюймовым экраном.

На левом торце iPhone 6 расположились клавиши качели регулировки громкости, которые теперь имеют продолговатый вид, и тумблер переключения в режим без звука. На правом торце теперь располагается клавиша блокировки. Сверху какие – либо элементы отсутствуют. На нижнем торце так же остался разъем под наушники, микрофон, разъем для зарядного устройства и синхронизации lightning, и один динамик. Как выглядят элементы управления на iPhone 5S, мы все прекрасно знаем.

iPhone 6 и Samsung Galaxy S5.

Это сравнение будет несколько интереснее, чем первое, ведь размер дисплея у южнокорейского флагмана составляет 5,1 дюйм, и сравнить его с iPhone 6 с размером экрана 4,7 дюйма, будет очень познавательно.

Разумеется, iPhone 6 несколько поменьше своего конкурента, но не так как все могли этого ожидать.

Сильно видно разницу в толщине. У Samsung Galaxy S5 она составляет 8,1 мм, а у iPhone 6 примерно 6 мм. Конечно же, многое будет, зависит материала корпуса самого iPhone 6.

Но, совершенству нет предела и буквально через несколько месяцев мы будем наблюдать на современном рынке совершенно иные телефоны, которые так же будут радовать своим изобилием, чего нельзя сказать о красивых номерах. Дело в том, что красивые номера есть в ограниченном количестве и если медлить хоть несколько месяцев, существует возможность того, что вам и не достанется такого верного помощника, который не только повышает имидж человека, но и позволяет ему становится ему более успешным во всех начинаниях. Мало того, обращаясь к нам, вы можете купить купить красивый номер мегафон на самых выгодных условиях, при этом, будут учтены все ваши пожелания

красивый номер

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх