Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Сравнение характеристик базовой версии iPhone 6 с версией plus

25.12.2015

Сравнение характеристик базовой версии iPhone 6 с версией plus

Выпустив не один, а сразу целых два новых Айфона, Apple положила решительный конец опасениям, что безвременная смерть Стива Джобса украла у Apple весь инновационный потенциал.

Как базовый iPhone 6, так и "улучшенный" iPhone 6 Plus по-сути являются одними из лучших доступных на рынке смартфонов и без сомнения подбодрят лояльную клиентскую базы калифорнийской фирмы. Важно отметить, что они также демонстрируют, как компания продолжает переписать правила, когда дело доходит до удобной для потребителей технологии.

Наиболее резким изменением в традиции iPhone является наиболее очевидная перемена: размер. И стандартная, и «плюс» модели предлагают значительно большие экраны, маленький может похвастаться 4,7-дюймовый экраном, тогда как больший предлагает гигантский для телефонов 5,5-дюймовый великолепный дисплей.

Для сравнения, скромные четыре дюйма, предлагаемые предыдущими итерациями телефона, теперь кажутся немного ущербными. Особенно, если вы хотите смотреть телевизионные программы или фильмы на ходу без того, чтобы носить с собой планшет.

Сравнение характеристик базовой версии iPhone 6 с версией plus

Это своевременное и необходимое обновление. Последовательность производителей мобильных телефонов на Android получали многочисленные аплодисменты за всё большие и большие размеры экрана, что приводит к так называемой опции «Фаблет». Apple начал серьёзно отставать от своих конкурентов, и уже начало казаться, что это навсегда. С 6 и 6 плюс, однако, эти барьеры были преодолены с извечным стилем Яблока, что делает эти телефоны привлекательным решением для визуальных задач, таких как редактирование изображений.

Дополнительный размер экрана дополняется приятным улучшением iPhone - качеством его фотографий и видео. Изображения поют богатым цветом и высокой контрастностью, но это доводится до новых высот благодаря новой технологии оптической стабилизации записываемого изображения. И во время бега трусцой, и при езде на велосипеде, стало просто поддерживать гладкую, мягкую съёмку, используя 6 Plus, чья великолепная камера своим автофокусом делает всю тяжелую работу. Это одно из самых впечатляющих дополнений и шаг вперед для приближения iPhone к возможностям полноценных фотоаппаратов.

Срок питания от батареи на обеих версиях значительно щедрее, чем у iPhone 5S, каждый выдерживает до полного дня интенсивного использования, охватывая социальные приложения СМИ, веб-браузер, YouTube и игры. Ответственность сейчас находится на разработчиков приложений для оптимизации своего программного обеспечения для новых телефонов. В настоящее время, слишком многие приложения не приспособлены к новым экранам сверхвысокого разрешения, и грубо увеличены или не пользуются расширенным пространство экрана, однако, по мере того, как производители будут обновлять свои программы, этот недостаток уйдёт.

В целом, эти смартфоны с непревзойдённым дизайном обладают потенциалом серьёзно потрясти рынок, чем и занимаются.

Естественно, каждый из этих смартфонов заслуживает на то, чтобы работать в пару с самыми качественными и современными аксессуарами, которым является красивый номер телефона. Если вы хотите купить красивый номер Билайн, вам достаточно связаться с менеджером интернет-магазина «Боссномер», который предлагает наиболее широкий ассортимент красивых номеров на территории Рунета. 

Вы останетесь довольны уровнем обслуживания и стоимость красивых номеров. Это связано с тем, мы наша компания одна из немногих, кто предлагает купить красивый номер в рассрочку. Таким образом, вы имеете шанс испытать все преимущества красивых номеров с минимальным натиском на собственный бюджет.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх