Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Spark – лучшее из почтовых приложений

16.06.2016

Для устройств, оснащённых iOS, существует огромное количество почтовых приложений. Помимо стандартного почтового клиента, который вполне отвечает требованиям миллионов пользователей и не вызывает никаких нареканий, юзеры имеют широкий выбор среди почтовых клиентов, имеющих более широкий по сравнению с ним функционал. К таким приложениям относятся продукты компании Google Gmail и Inbox, приложения MailboxMicrosoft OutlookCloudMagic и многие другие. Среди всего этого многообразия в App Store выделяется такое приложение как Spark.
Spark разработан одесской командой разработчиков Readdle, авторы ставили перед собой главной задачей обеспечить невиданное доселе удобство пользователей. Для этого Reedle постарались сделать настройки приложения максимально гибкими, отвечающими требованиям самого взыскательного пользователя. 


 Этот подход становится очевиден уже при запуске приложениям - пользователю не придётся тратить время на вбивание данных при добавлении аккаунта в клиент, он может с лёгкостью воспользоваться системой 1
Password. Прикосновение пальца к TouchID открывает доступ к работе с приложением.


Особенностью клиента 
Spark является то, что он совершенно бесплатен и не включает в себя никаких внутренних покупок, что является большим конкурентным преимуществом на насыщенном рынке почтовых приложений.


Характерной чертой 
Spark является возможность настроить под себя папку "Входящие", предлагается три варианта на выбор - Smart InboxInbox и Attachments. Продуманный дизайн приложения также распологает пользователя к выбору именно в его пользу. Статус самого настраиваемого почтового клиента вполне оправдывается широтой возможностей творения Readdle. Разработчики дают пользователю возможность отрегулировать на свой вкус практически всё: уведомления, звуки, подписи, интерфейс. Система поиска по почтовым ящикам продумана и позволяет сохранять запросы, добавлять самые нужные из них в избранное.

Приложение отлично интегрируется с другими сервисами, такими как облачные хранилища DropboxGoogleBoxи OneDrive, блокнотами Evernote и OneDrive, что весьма удобно для импорта/экспорта документов. Есть возможность сохранения полученных писем в PDF-формате. По скорости Spark не уступает в скорости ни одному из существующих клиентов. Также интересным моментом является наличие варианта приложения для Apple Watch.

Если для вас так важно всегда оставаться на связи, тогда не лишним будет купить красивый номер Билайн. В свою очередь наш интернет-магазин позаботится о том, чтобы вы смогла купить номер на выгодных условиях и он полностью удовлетворял ваши требования.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх