Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Современный смартфон – Fly ERA Windows

05.04.2016

Смартфон работает на базе Windows Phone 8. Российский рынок до сегодняшнего дня не имел более доступного по цене WP8-смартфона. Его цена будет значительно ниже, чем Nokia Lumia 530. Качество смартфона вполне достойное и искать в нем недостатки не приходится. В салонах связи цена на телефон не превысит четырех тысяч рублей, а, может быть и ниже.

 

Если учитывать тот факт, что смартфон абсолютно новый, то можно только порадоваться за покупателей, которым достанется этот телефон. Ведь, например, для студента это огромный подарок, учитывая его не всегда прочное материальное положение.

 

Гаджет появится в продаже уже очень скоро и сможет приятно удивить своих покупателей. Он подойдет молодым людям и для людей старшего поколения. У телефона вполне понятная навигация и даже пожилой человек сможет без проблем разобраться в смартфоне.


 К главным характеристикам телефона можно отнести то, что он оснащен четырехдюймовым IPS- дисплеем разрешение которого ни много - ни мало, а, 800х480 пикселей. Четырехъядерный процессор работает просто великолепно. Он быстрый и понятный любому человеку. Процессор Qualcomm Snapdragon 200 имеет тактовую частоту на 1,2 гигагерц. Оперативная память телефона оставляет 512 мегабайт, а встроенная память составляет 4 гигабайта.

 

Таким образом, можно загружать большое количество фотографий и видеороликов очень хорошего качества. Телефон быстрый, работает без сбоев и будет долго служить своему обладателю. Расширения памяти можно добиться при помощи microSD. Так, память увеличится, но ненамного, но все равно это может сильно помочь в сохранении очень нужной, дополнительной информации.


 Смартфон с двумя камерами и у основной камеры модуль на 5 мегапикселей, только нет автофокуса. Фронтальная камера на 0,3 мегапикселя, что совсем немало для данного смартфона. Фотографии получаются четкими, и можно без стеснения сказать, что снимки выполнены почти профессионально.

Современный смартфон – Fly ERA Windows
 Смартфон имеет оптимальные габариты длиной 125,5 миллиметров шириной 65 миллиметров и толщиной 10,7 миллиметров. Такие размеры способствуют тому, что телефон удобно держать в руке и хранить в кармане пиджака или брюк. Телефон имеет емкость 1500 мАч.


 Кроме вышесказанного надо сказать, что девайс имеет креативный корпус, отделанный под ошлифованный металл. Телефон может быть темным или светлым, таким образом, он подойдет покупателям любого пола.

 

Если вы привыкли получать от жизни лучшее, вы можете оснастить этот телефон красивым номером. Для того чтобы купить красивый номер МТС, достаточно просто позвонить или написать менеджеру интернет-магазина «Боссномер». Вы останетесь довольны уровнем обслуживания и ассортиментом номеров. При этом если вы не сможете подобрать подходящий номер, можно оформить красивый номер на заказ.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх