Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Sony Xperia Z1. Описание

23.09.2014

Несколько предложений про поставку. Если вы решили купить sony xperia, помните, что практически во всех современных телефонах, кроме устройства для питания и USB провода, обычно больше нет ничего. Многие компании по производству мобильных телефонов объясняют данную скупость так называемой экономией. Дескать, человек в случае необходимости сам купит все, что ему будет необходимо. Но на самом деле, в этом месте не стоит экономить, тем более данный смартфон и так считается достаточно недешевым изделием на фоне других подобных смартфонов. Все люди хотят сразу пользоваться качественными наушниками которые должны идти в комплекте, а не бегать по радиорынкам и магазинам. Именно поэтому купить sony xperia станет идеальным выходом из ситуации.

Sony Xperia Z1:

красивый номер

На самом деле, этот смартфон сложно назвать громким, даже в кармане не всегда слышно сигнал входящего звонка. Для наушников предусмотрен стандартный разъем 3,5 мм.

Несколько слов про управление. Справа расположена кнопка для включения, а также кнопка для увеличения и уменьшения громкости динамика. Сами кнопки расположены довольно удобно, придраться тут не к чему.

Технические характеристики устройства:

Перед тем как купить sony xperia следует помнить, что в смартфоне установлен процессор мощностью 528 МГц и 256 Мб оперативной памяти. Также, в комплектации есть карта памяти microSD.

Разрешение экрана 800 на 480 точек. Экран способен отображать 65 000 цветов. Размер экрана 3 дюйма. Смартфон поддерживает общепринятые стандарты связи GSM большинства типов. Также, в смартфоне стоит передатчик Bluetooth.

Кроме этого, существует возможность навигации с подключением к спутнику встроенного в аппарат GPS навигатора.

Мощность батареи - 1500 мА•ч.

Камера - 3 Мпикс.

Габариты - 110,5 52,6 17 мм

Масса телефона чуть более - 150 г вместе с батареей.

Дополнительно телефон имеет качественное радио, плюс есть так называемый датчик света. Вышеупомянутый процессор вполне покрывает нужды всех работающих приложений. Оперативной памяти также хватает с избытком, если его не перегружать включением нескольких приложений одновременно, а высокое разрешение экрана дарит отличную четкость и картинка смотрится просто замечательно, правда новичку будет непривычно необычное соотношение сторон: вместо привычных 640480 мы имеем 800480, т.е как мы поняли, изображение будет заметно вытянутым по вертикали.

Комплектация:

красивый телефонный номер
Классическая комплектация без неожиданностей и более менее стандартная. Управление и внешний вид смартфона XPERIA X1 - скорее клавиатурный слайдер. Из расположенной снизу части корпуса выдвигается QWERTY- клавиатура. На самом деле, подобное решение может вызывать множество споров, поскольку такая клавиатура резко увеличивает массу и габариты самого устройства, а в пользовании толку от нее довольно мало. Классическую экранную клавиатуру использовать в разы удобнее. Но, существуют и те, кто считают эти выдвижные клавиатуры удобными.

Обе части корпуса (передняя и задняя) изготовлены из металла и со стороны смотрятся эффектно и стильно. И, конечно же, как без стильного аксессуара – красивого номера телефона. Приобрести подобный номер или купить безлимитный тариф, можно в нашем интернет магазине, где вам будет предложен широчайший ассортимент номеров на любой вкус и кошелек. Все, что нужно сделать, просто связаться с нашими специалистами и они помогут вам купить красивый номер МТС, о котором вы всегда мечтали. Мало того, у наших специалистов вы сможете узнать и нюансы подобных номеров, чем они эффективны и уникальны. Просто позвоните и начните испытывать преимущества красивых номеров уже сегодня!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх