Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Сохраняйте самые важные моменты с Wonderful Day

01.04.2016

 Все помнят то самое время из детства, когда ведение дневника считалось мейнстримом. Чем же заняться, если время прошло, но вести дневник все еще хочется?


 Многие молодые люди сегодня занимаются тем, что ведут дневники онлайн, выставляя фото, тексты и цитаты в свои блоги. В последнее время это набирает все большую популярность. Особенно просмотр видео блогов, где люди выставляют свои жизнь напоказ и рассказывают о незабываемых моментах. А что делать, если хочется сохранить сокровенное воспоминание вдали от чужих глаз? Приложение «Wonderful Day» прекрасно справится с этой задачей, сохранив всю память о произошедшем прямо на вашем телефоне.


 Описание


 Сразу после установки приложения вы тут же переходите в дневник. Главное меню представляет собой список всех созданных вами записей. По умолчанию там уже есть две заметки. В первой разработчики выражают свою благодарность за скачивание программы, во второй подан шаблон оформления записи на примере воспоминания о путешествии по Парижу, которое в будущем может вполне стать реальным.


 Для вашего же удобства в программе присутствуют тринадцать разных шрифтов для написания текста, восемь ярких рамок для оформления фотографии и пятнадцать подложек для вашей записи. Все это поможет подобрать вам соответствующее оформление для важного события вашей жизни.

Сохраняйте самые важные моменты с Wonderful Day


 Приложение позволяет также прикрепить к определенной записи смайлик, выражающий ваше настроение в данный момент, указать погоду во время происходящего и добавить свое местоположение на карте.


 Чтобы поделиться своей записью с друзьями, достаточно будет отправить ее по почте. Уведомление придет вашему другу на почтовый ящик, и он обязательно просмотрит запись. Каждую заметку можно сохранять в формате PDF для того, чтобы позже распечатать.


 Характеристики


 Самым главным преимуществом приложения является добавление фотографий и редактирование текста. В настройках можно поменять имя дневника и придумать что-то свое вместо стандартного названия «Wonderful Day». Надежный пароль поможет защитить ваш дневник от лишних просмотров, а резервное копирование сохранит ваши записи в приложении «Evernote».


 Просматривать записи можно как в режиме календаря, так и в режиме прикрепленных заметок. В верхнем углу экрана находится кнопка поиска, с помощью которой можно найти старые записи.


 «Wonderful Day» - это определенно лучший вариант для сохранения самых важных воспоминаний. И если для вас так важны воспоминания с любимыми друзьями и родственниками, позаботьтесь об их комфорте, а для этого достаточно купить красивый номер Мегафон в интернет-магазине «Боссномер». Для вас будет предоставлен широкий ассортимент номеров по всей территории Рунета, при этом обслуживать вас будет компетентный специалист, который даст ответ на любой интересующий вопрос и поможет подобрать подходящий номер.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх