Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смена оператора, с дальнейшим сохранением номера

07.07.2014



В РФ начиная с первого декабря 2013 года приняли закон, позволяющий сохранять номер телефона после переноса. По мнению большинства абонентов, этот закон позволит независимо выбирать номер телефона.

Если человек решил перенести номер, то он должен знать немного о процедуре:
безлимитный тариф
Переход в другую сеть, возможен только в месте регистрации. Например, вы используете безлимитные тарифы  в Москве, то это значит, что переход возможен только на территории московского региона. Сохранение московского номера и переход к краснодарскому оператору, повлечет за собой потерю номера.

Всегда проверяйте задолженность за услуги в старого оператора, так как в случаи задолженности, вам заблокируют номер и переход будет невозможен. Также внимательно проверяйте паспортные данные, несовпадение одной цифры приведет к отказу.

Всегда обдумывайте свое решение о смене оператора, так как возврат к старой компании возможен только через два месяца.

И последнее. Будьте готовы к тому, что все настроенные акции и сервисы не будут сохранены после перехода. Например, SMS рассылки, акции, пакеты, такие как «Билайн международные звонки».

Необходимые действия при переходе к другому оператору.

Для начала абонент должен прийти в офис оператора со своим паспортом. После этого абонент заполняет заявление (с указанием данных паспорта, названия старого оператора и номер нужен для сохранения), ставит подпись на договоре по обслуживанию. А также нужно оплатить такие услуги как, новая SIM-карта и услуги по переходу на другого оператора, которые в сумме стоят не больше 100 рублей.

После этой процедуры придет сообщение от старого оператора о том, что старая SIM-карта перестает действовать и можно вставлять новую. Билайн тариф международный теперь можно будет подключить на новый номер. Правда, в первые полчаса, бывают проблемы с исходящими звонками и сообщениями, а входящие звонки могут не работать до 6 часов.

По принятом законе переход осуществляется по истечении 8 дней для физических лиц и в течение месяца для юридических лиц. В случаи невыполнения срока переноса номера, просрочка услуги выплачивается оператором.

Хоть процедура перехода достаточно хлопотная, количество желающих уже насчитывает около 2,5 млн абонентов из России. В связи с этим развязалась большая борьба за абонентов. Компании предлагают интересные тарифы с максимальной выгодой для клиентов. Чтобы узнать о них больше можно посоветоваться с сервис-провайдерами.

В результате этого, вы можете купить красивый номер Билайн и не переживать о том, что переходя к другому оператору, вы останетесь без своего любимчика, который не только способен удивлять всех знакомых и друзей своей уникальной комбинацией, но и радовать вас своими магическими свойствами. О каких магических свойствах идет речь? – спросите вы. Не стоит забывать о том, что номера имеют в себе ряд цифр, поэтому они напрямую относятся к одной из самых древних наук человечества – нумерологии. Именно ее законы по сей день определяют будет человек счастлив в своей жизни или нет. И зачастую это и зависит именно от того, какими цифрами он себя окружил.

Специалисты нашей компании не понаслышке знаю о нумерологии и ее законах, поэтому обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что номер будет подобран не только в соответствии с вашими личными предпочтениями, но и с учетом магических свойств той или иной цифры именно на вас.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх