Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон Wildfire

03.08.2016

Wildfire- новый смартфон на основе высоких технологий, который может похвастаться большими возможностями для дружеского общения. Вы можете использовать приложение 'дружеский поток', чтобы увидеть Facebook или Twitter, а также обновления ваших друзей. Их фотографии также можно увидеть на этой странице.

Смартфон Wildfire

Любой информацией из вашего профиля можно управлять с этого смартфона. Во время звонка друга вы будете не просто видеть его имя, но также получите его статус и дату рождения в Twitter или Facebook. Существует несколько приложений, которые запускаются ежедневно. Вы можете поделиться чем-то новым из ваших любимых приложений с друзьями, просто отправив ссылку на их приложение. Wildfire работает с огромной скоростью.

Он не просто имеет много функций, но еще и очень элегантный вид, поскольку его тонкий каркас может помещаться даже в кармане. В этом телефоне есть 7 настраиваемых экранов и присутствует полная поддержка AdobeR, благодаря чему возможен видео- просмотр онлайн. Длина сенсорного экрана составляет 3,2 дюйма, что делает его отличным подарком для любимого человека. Телефон поддерживает визуальное использование, что особенно нравится большинству геймеров.

Он имеет уникальную опцию, которая позволяет пользователям менять размер страницы всякий раз, когда они того хотят. Можно по своему желанию изменить формат изображения на альбомный или портретный. Этот телефон также является удобным инструментом, которой в одно касание позволяет открывать Википедию и переводить что-либо со словарем. Wildfire имеет оперативную память 384 МБ и постоянное запоминающее устройство 512 МБ.

Он также имеет карты памяти microSD™, которая увеличивается до 32 ГБ. Благодаря камере на 5 мегапикселей всегда можно похвастаться, где вы находитесь. Телефон также вмещает другие невероятные функции, такие как автофокус, географические метки, а также вспышку. С поддержкой 3G и впечатляющая скорость загрузки это устройство идеально для продвинутых интернет-пользователей.

Wildfire на основе высоких технологий расширяет свою поддержку для использования Bluetooth, GPRS, Wi-Fi и EDGE. G- сенсор, датчик освещенности, цифровой компас и датчик приближения добавляет ему особую изюминку. Как видите, действительно продвинутый гаджет от мало известного производителя. Но и он заслуживает на то, чтобы вы решили купить красивый номер МТС. Только с таким номером телефон будет действительно универсальным, а интернет-магазин «Боссономер позаботится о том, чтобы вы смогли выбрать красивый номер из самого широкого ассортимента в Рунете

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх