Мобильная версия сайта
В корзине 0 товаров

Смартфон teXet TM-3204R: крепость и выдержка в одном лице

21.12.2013

Красивый номер

Смартфон teXet TM-3204R – это мобильное устройство, которое наделено ударостойкими и влагостойкими свойствами. Ориентируется данный телефон довольно на широкий круг потребителей - начиная от дачников, заканчивая строителями и альпинистами различного профиля. Цена на данный гаджет вполне доступная – всего 7 000 рублей, что вполне достижимая цена для каждого. К тому же, работает девайс на полноценной Android со всеми возможными microSD, GPS, Bluetooth, 3G и т.п.
Установка USB-кабеля может обернуться для владельца проблемой, так как разъем «утоплен» в корпусе и, чтобы его подключить необходимо, приобрести специальный наконечник. Обычные кабели не подходят. 
Дизайн телефона вполне интересный. Как и в любом «защищенном» устройстве основной элемент – это корпус. В этом плане teXet TM-3204R идеален: ничего не скрипит и сделан он из дорогого материала, из-за чего выглядит довольно оригинально и спортивно. Защитные свойства превосходные - можно окунать телефон на метр под воду. Защита от грязи и пыли на 100%. Смартфон соответствует международному стандарту безопасности IP67.
На корпусе вы увидите множество винтов, которые обеспечивают надежное соприкосновение деталей телефона. Поэтому, чтобы заменить SIM-карту вам нужно будет первое изъять винты, что можно делать и пальцами, так как они находится удобно для пользователя. 
Для устройства, что имеет 3,2-дюймовый экран габариты у teXet TM-3204R нехилые: 124*68*20 мм, вес 210 грамм. Впрочем, ничего другого не стоит ожидать от смартфона, что претендуют на «неубойность».
Несомненным преимуществом девайса является то, что ему не нужно чехла. Корпус мобильного устройства может выдерживать абсолютно любые переделки, которым вы только будете его подвергать.
Если говорить об экране девайса, то маленький 3,2-дюймовый экран навряд ли хоть на одного человека произведет хорошее впечатление - он имеет разрешение 480 на 320 пикселей.
Сенсор на экране довольно слабый. На современном рынке есть куда более отзывчивей устройства, но для рабочих задач вполне хватит. В плане контрастности и яркости все банально. На солнце нужно приглядываться, чтобы хоть что-то рассмотреть. Зато функция автонастройки сделает использование устройства более комфортным.
В основе teXet TM-3204R находится двухъядерный процессор Qualcomm MSM8225, что работает на спартанской частоте 1 ГГц, видеочип Adreno 203 и оперативной памяти 768 Мб. Встроенной памяти в девайсе 4 Гб, но благодаря слоту microSD возможно расширение до 32 Гб дополнительно. В основе программной платформы находится Android 4.0.4. Для игр и веб-серфинга этого вполне хватает. 
В качестве операционной системы был выбран Android 4.0 и, стоит отметить, что никакой творческой доработки он не получил для использования в данном девайсе. Хотя это не самая топовая версия ОС, но «по-китайски» она не выглядит. 
В качестве камерофона teXet TM-3204R сложно представить, так как в нем расположился обычный фотоаппарат с 5 мегапикселями и вспышкой. Стоит отметить возможность использования панорамного режима и съемки видеороликов (даже под водой).
Да, если вы хотите приобрести прочный телефон, который совсем не боится внешних воздействий, тогда teXet TM-3204R – это именно то, что вам нужно. Но, если, же вы хотите защитить собственный имидж – тогда вам нужно купить красивый номер Мегафон.
Для некоторых красивые номера это пустая трата денег, но на самом деле они имеют ряд преимуществ, которые не сумеет подарить, ни один современный девайс, даже такой универсальный, как teXet TM-3204R. 
• Во-первых, красивые номера весьма легко запоминаются, а значит, если вы ведете коммерческую деятельность, у вас приумножится количество постоянных клиентов. А если вы обычный человек, то это свойство красивых номеров просто сделает вас более популярным среди ваших друзей и знакомых.
• Во-вторых, нумерология – это важная наука, которую еще никто не отменял, а именно красивые номера имеют к ней непосредственное отношение, если говорить о влияние цифр на жизнь человека. Частные компании берут в свои ряды только тех специалистов, которые знают толк в нумерологии, а значит, смогут подобрать красивый номер в соответствие со всеми законами нумерологии.
• В-третьих, красивый номер – это выгодное вложение денег. Каждый оператор предлагает ограниченное количество красивых номеров, а значит, если вы сейчас купите красивый номер Мегафон за 10000 рублей, то спустя два года его рыночная стоимость будет равна 50000 рублей, а популярность на столь каждый элемент имиджа – не угасает.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Наверх